• Доступ на форум только по приглашениям!

Антимакрос на ламбер.

Magros

Junior Player
может лучше ввести интегралы?
особенно школьники будут рады :))
а нам чего.. высчитаем :)

Даа, увидим. Я думаю что Foreach для букв и цифр должен уложиться в этот интервал.
20 секунд на самой простой капче (решаемо более мощным процессором, чем на моём нетбуке, мейнфрейм на работе подыщем :rofl:)
+снижается процент верных распознований..

Zoker

modem 16 bit
вот вам заняться нечем походу.. интегралы какие-то... да уж

macT

Hero Player
Ну как бы это интересно :) К тому же мы на благо шарда трудимся, подталкивая скриптеров к написанию более крутых усовершенствований :)

З.Ы. Lesiem с тебя ништяки за тестирование =)))

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Ооо что твориться с антимакросом, я не успеваю вводить...он как сумашедший=) ужас... быстро сварачивается=)

Redly

_____
Поле чудес....
Слово- несколько букв пропущено. Надо ввести недостающие.
Ну и конечно с "войной и миром" отличная идея.

macT

Hero Player
Поле чудес....
Слово- несколько букв пропущено. Надо ввести недостающие.
Ну и конечно с "войной и миром" отличная идея.

Поле чудес действительно хорошая. Но среди нас есть много безграмотных людей, которые не знают как правильно пишутся некоторые слова. =)

macT

Hero Player
Спасибо, поржал :)

macT

Hero Player
Зачем удалили картинку ?:(

Lesiem

Newbie Player
это не мы удалили

Aviator

Administrator
Я уже говорил где и как вешать свои картинки, savepic хороший сервис.. ;)

macT

Hero Player
Апнем немного темку.

Вообщем капча с кириллицей полный шит - крайне неудобно вводить, иногда тупо не хватает времени на ввод. Очень часто генерится коряво, так что прочитать не возможно.

Jesus

Power Player
Апнем немного темку.

Вообщем капча с кириллицей полный шит - крайне неудобно вводить, иногда тупо не хватает времени на ввод. Очень часто генерится коряво, так что прочитать не возможно.
согласен, первый раз ввел нормально, а второй раз когда вылезла, показало какое-то гомно, раз 6 пробовал вводить, еле дорубил дерево....

StomP

Power Player
+1 очень часто код неверный. бывает цифры одна на другую наползает.

Crash

Power Player
Апнем немного темку.

+1, времени не хватает точно

Верх