• Доступ на форум только по приглашениям!

Антимакрос на ламбер.

Dreablin

Newbie Player
Кстати, если вдруг кто не читает новости, PvM стал более доходным нежли ботоводство на добычу ресов. ;)
Более доходным?
Ой сомневаюсь)
Бот на мининг капал по 30к в сутки (Заранее отвечаю на вопрос "кто у тебя столкьо купит" - Вендоры купят).
Возможно есть мобы, с которых падают деньги в хорошем количестве, но в основном 15-30гп с тех, что водятся в лесах. Ну + шкурки, кости и т.д. Пусть 60 30 000/60 = 5 000 мобов. В сутки. Сколкьо надо времени, что бы найти, убить и полутать моба? ну пусть секунд 10. Итого 13.8 часов в сутки беспрерывного убийства и лута мобов каждые 10 сек, вместо 24 часа на макросе...
Да, выгоднее!:i-m_so_happy:

Aviator

Administrator
Более доходным?
Ой сомневаюсь)
Бот на мининг капал по 30к в сутки (Заранее отвечаю на вопрос "кто у тебя столкьо купит" - Вендоры купят).
Возможно есть мобы, с которых падают деньги в хорошем количестве, но в основном 15-30гп с тех, что водятся в лесах. Ну + шкурки, кости и т.д. Пусть 60 30 000/60 = 5 000 мобов. В сутки. Сколкьо надо времени, что бы найти, убить и полутать моба? ну пусть секунд 10. Итого 13.8 часов в сутки беспрерывного убийства и лута мобов каждые 10 сек, вместо 24 часа на макросе...
А в данж залезть видимо вера не позволяет? А т.к. умеем ботов настраивать то видимо опыт есть, а в лесу у нас животные для нубов.. За монстрами в данжи надо идти ;) например, в терафан кип.. Вобщем то я не настаиваю, ломайте каптчу, если это выгоднее..

macT

Hero Player
Ну я-то я сказал просто опыту нововведений, касаемых извлечения гп. Для себя-то я давно уже выгодные лазейки нашел :)

Dreablin

Newbie Player
Да, до данжей, честно гвооря не добрались еще)
Хотели сначала наковать себе шмота((
Кстати у меня антимакрос не работает.
Видимо когда вылезает капча, льтима продолжает копать, но ничего не выкапывает и точка не кончается, а кирка тратится.
Соответственно ввести цифры не могу -росто ничего не появляется нигде.
Выкопал 100 айрона, потом стесал 4 кирки впустую.
Уныние(

Lesiem

Newbie Player
Да, до данжей, честно гвооря не добрались еще)
Хотели сначала наковать себе шмота((
Кстати у меня антимакрос не работает.
Видимо когда вылезает капча, льтима продолжает копать, но ничего не выкапывает и точка не кончается, а кирка тратится.
Соответственно ввести цифры не могу -росто ничего не появляется нигде.
Выкопал 100 айрона, потом стесал 4 кирки впустую.
Уныние(
в след раз при таком затупе - пишите пейдж, так не должно быть

и сколько скилл майнинга ?

Tualatin

Banned
А в данж залезть видимо вера не позволяет? А т.к. умеем ботов настраивать то видимо опыт есть, а в лесу у нас животные для нубов.. За монстрами в данжи надо идти ;) например, в терафан кип.. Вобщем то я не настаиваю, ломайте каптчу, если это выгоднее..
Дай рунку :scratch_one-s_head:

BanZAi

Power Player
Более доходным?
Ой сомневаюсь)
Простой хитлок. Убиваешь только горгулий и демонов - за полный проход 2500. Примерно 30-40 минут тратишь. 5 проходов = 12500 + 3 карты 1го и 1 карта 4го в среднем. Плюс 5-10 кирок горгулии. Плюс 3-10 шлак вепов. Плюс возможно Axe of heavens. Даже если ты все карты сольёшь по минималке - уже 30к, за чистых 3 часа игрового времени. Problem officer?

Или по другому - 3 спавна орков. За час порядка 5-10к + 10 карт 1го + орк лук + туева хуча стрел + очень большие шансы выбить кольца.
3-4 часа - те же 30к, с учетом кладов.

А если уж вспоминать про дум...В любом случае ПВМ сейчас может и не на 100% выгоднее, но куда интереснее чем добыча ресов по игре. Просто при ПВМе ( как и при добыче сейчас ) ты не можешь лечь спать, чтобы всё за тебя делали. Теперь нужно таки быть у компа и смотреть в монитор... и именно это тебя пугает, а не то, что сложнее БС качать или что-то такое.

Последнее редактирование:

Grek (Adonis)

Wizard of Words
На мининг тоже все хорошо работает :).

Ураааа, наконец мы больше не увидем нытья грека по поводу анти макра вииииии!!!
вот ты свой ротик научишься прикрывать мартышачка моя=)

САМ меня задел, а я протестил из-за этого АНти макрос ВАШ=)

и так тест антимакрос был цыфры 78841

начало ходки в 11:54 (2 тыка антимакрос-или даже на 1 тыке)
конец ходки 12:49 (итог 1 анти макрос вышесказанный.)

В ЧЕМ СУТЬ АНТИ МАКРОСА- это я О ЛАМБЕРЕ

МИНИНГ.

ходка начало 11:55
конец 12:50

АНТИ МАКРОСОВ НЕБЫЛО....

ДЕЛАЕМ ЛУЧШЕ- ХОЯЛВА

Toта-Татота-все тестил ради тебя мой ни капли ни жадный друг:i-m_so_happy:

Lesiem

Newbie Player
окно вылетает от получаса до полутора часов по секретному хитрому алгоритму

Grek (Adonis)

Wizard of Words

Zoker

modem 16 bit
а что делать если мяско хоцца, а свинко и коровко жалко?

вот ты свой ротик научишься прикрывать мартышачка моя=)

САМ меня задел, а я протестил из-за этого АНти макрос ВАШ=)

и так тест антимакрос был цыфры 78841

начало ходки в 11:54 (2 тыка антимакрос-или даже на 1 тыке)
конец ходки 12:49 (итог 1 анти макрос вышесказанный.)

В ЧЕМ СУТЬ АНТИ МАКРОСА- это я О ЛАМБЕРЕ

МИНИНГ.

ходка начало 11:55
конец 12:50

АНТИ МАКРОСОВ НЕБЫЛО....

ДЕЛАЕМ ЛУЧШЕ- ХОЯЛВА

Toта-Татота-все тестил ради тебя мой ни капли ни жадный друг:i-m_so_happy:
[censored]

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Опять пакость придумал какую-то, наверное....
Hello нефиг было меня задевать мартышке.. вот и буду щас пакасничать =)

а так серьезно антимакрос ТРЕШ.. не обламывает мне например не чего...

у кого был АНТИ-антимакрос (ФВ) так тут почти такой же=)

Технику спасиб=)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Верх