• Доступ на форум только по приглашениям!

Антимакрос на ламбер.

Dreablin

Newbie Player
Кстати да, Насчет "нет скриптов", это Вы погоричились)
И еще:
Я почти на 100% уверен, что те, кто "за" антимакрос, давно вкачали себе все и теперь думают категориями "замок в неделю"
Перед тем, как доказывать, что лучше новичкам возьмите и попробуйте.
Эксперимент:
Регаете нового чара и руками качаете бс (ну пусть не руками, как угодно, но без помощи друзей и главных чаров).
Через неделю посмотрите на результаты.
И это еще я не говорю про прокачку 95+.
через неделю скажете

BanZAi

Power Player
Так пусть фармит хоть в 100 окон и будет у него милион айрона. А если инжа отбивается от элемов, значит они слишком слабые.
капать на инже дорогие металлы нельзя, это однозначно.
Но и ограничивать макросы на айрон то же глупо.
Ну не вижу я в этом никакого смысла.
Если ты фармишь в 10 окон 1 час, это то же самое, что 10 часов фармить-все равно бесконечный металл
Так что ты тогда ноешь? Пусть фармят в 10 окон, следят за ними.
А на счет слабости элементалей - это вилами на воде писано. У меня оставалось 2 юза на кирке, я копал руками. Нажал копку - отвернулся на аську, вылез КР элем, я даже отойти не успел.

И кстати - каких бы ты не делал элемов сильных - вредить это будет прежде всего нубам т.к. те. кто капают 24/7 ходят в пещеру не голые и врядли на шлаке. И даже если элем будет пробивать его по 149 сквозь лаву - всё равно особых проблем сделать отбой нет - удар, отход на три тайла, хил, удар, отход... А вот нуб, встретив такого элема как только его выпрут из ньюби пещеры высрет кирпичей на целый тавер, и при этом все равно умрёт.

Включи уже логику наконец. Никто не против чтобы качались, никто не против чтобы копали. С копкой сейчас все вообще шикарно - элемы достаточно сильные, чтобы создавать проблемы, руда копается слабо - но это вопрос баланса и задротов, я привык к другому минингу и какбы похрену на это. Плюс если ты переживаешь за айрон - так с этим всё осталось по старому - если ты качаешь БС, тебе без разницы накопать 2к руды за раз и сразу покрафтать или накопить 10к и бегать пять раз от банка до БСера.

Или ты хочешь сказать, что пришедший нуб с 50 мининга и БСа взял такой, сделал сразу себе убермакрос на инжу, купил дом намарчил рун по пещерам и давай зажигать 24/7? Как-то слабо в это верится. Чтобы копать на макросе с отбоем и прочими ништяками - нужно иметь дом, ресы ( реги/армы/бинты/вепы и т.д. ). Поэтому давай-ка, не будем разводить бла-бла по этому поводу? Еще раз повторюсь - единственное, что отсекает этот антимакрос - круглосуточную копку/рубку. В остальном, даже если у тебя всё есть, есть бот для копки или нет его - пока ты за компом - фарми ресы сколько тебе влезет.

П.С. 75 БСа у меня. Копаю на разоре, крафчу на разоре. И не ною что айрона мало - т.к. айрона тут сверхдохрена. 95% руды это айрон.

Vladimir

Wizard of Words
BanZAi ты пингвин чтоле ? тот кто копает на макрах складывает в банк какой еще дом итд? и зачем делать скрипт убойный как ты говариш на инжу у нармальных людей все уже давно есть.... если же ты как я с инжой не дружешь то на кой хрен придумали изюуо ? пользуйся ей ...... там так же реколица от элементалов итд.....
памоему у меня складываеца одно мнение у кого есть скрипты на все это те говарят ДА мое мнение анти-макрос надо вырубить а у кого нету его говарт ДА анти макрос нужен!
тут дело гмов и нечего тут спорить нужен ли он нам или нет если они думаю что нужен пусть он останица и ненадо тут демагогию разводить ..... закрывайте тему....

BanZAi

Power Player
BanZAi ты пингвин чтоле ? тот кто копает на макрах складывает в банк какой еще дом итд? и зачем делать скрипт убойный как ты говариш на инжу у нармальных людей все уже давно есть.... если же ты как я с инжой не дружешь то на кой хрен придумали изюуо ? пользуйся ей ...... там так же реколица от элементалов итд.....
памоему у меня складываеца одно мнение у кого есть скрипты на все это те говарят ДА мое мнение анти-макрос надо вырубить а у кого нету его говарт ДА анти макрос нужен!
тут дело гмов и нечего тут спорить нужен ли он нам или нет если они думаю что нужен пусть он останица и ненадо тут демагогию разводить ..... закрывайте тему....
Да, Вов, я пингвин, т.к. без дома и имеющейся рядом с ним анвилы - не вижу принципиальной разницы выносить из пещеры 2к и крафтить, или фармить ресы до посинения. Ибо в любом случае ты будешь бегать крафтить куда-то, а чтобы БЕГАТЬ, даже голый ты максимум 3к руды с собой утащишь. Исходя из этого - смысл в макросе (любом) есть только, если ты хочешь фармить без предела. А это сейчас и перекрыли.
И да - реколы от элемов вообще бесполезная штука, т.к. они останутся в пещере, а кол-во пещер ограничено. Это так и так перекроет тебе доступ в пещеру, поэтому какая разница будет это сидящий там элем или антимакрос?

Vladimir

Wizard of Words
ты хоть раз капал на скриптах ? о чем мы вообще стобой говарим ? ты капаешь на разоре .... может еще на пилоте капать начать? если у тебя было бы желания ты бы давно и бс прокачал и накапал сколько хотел итд..... скрипт на изиуо если хорошый найдти и замарчить рунки хорошо сделай 3 рунбуки и капай когда ты выкапаешь в одной пещере элементала он туда даже больше не прелетит ...... а будет летать по другим пещерам...
вот лично я качнул бс за 3 дня ....
скрипт на нуб данж каторый в миноке снобжал меня рудой(но там был косяк при 80 выкидывало из данжа по этому мне нужны были мульты ..... так я там быстро накапал руды и качнул бс ..... ) а потом я капал на макре в скара брай просто для того чтобы у меня был фулл лавы валорита итд.... но чтобы у меня было их не 150 штук а мне дастаточно по одному.... как я накапал на это я остановился..... как меня убивают снимают арм с меня я снова встаю на макрос капаю на фулл и прекращаю....
p.s в премер тебе охотник человек вообще незнает что такое скрипты а человек имеет много домов имеет бс теминг тайлор резистр итд..... и это он все не на скриптах качал дабывал итд...... если нет желания то ты и через месяц свой бс не качнешь.....(а он начал играть позже меня..... и у меня досих пор нету не тайлора нечего такого....)

Последнее редактирование:

Aviator

Administrator
Кстати да, Насчет "нет скриптов", это Вы погоричились)
И еще:
Я почти на 100% уверен, что те, кто "за" антимакрос, давно вкачали себе все и теперь думают категориями "замок в неделю"
Перед тем, как доказывать, что лучше новичкам возьмите и попробуйте.
Эксперимент:
Регаете нового чара и руками качаете бс (ну пусть не руками, как угодно, но без помощи друзей и главных чаров).
Через неделю посмотрите на результаты.
И это еще я не говорю про прокачку 95+.
через неделю скажете
Юзай поиск,я уже писал, что я понимаю предмет разговора, я сам лично качал БС чуть более месяца, и если надо то щас сюда на форум притащу человек 15 пенсионеров уже не играющиъх в УО но они подтвердят в красках как это было.

macT

Hero Player
Ну прям какие все у нас белые и пусшистые.
Я руководствуюсь следующим: Всё что не запрещено - разрешено. Поэтому раз можно было рубить 24х7 - рубил. Сейчас можно 24х7, но вводить циферки - буду рубить.

А ваши сказочки, что "я чуть покопал" и остановился это надо рассказывать на каком-нибудь другом форуме.

Антимакрос в большей степени нужен от тех, кто не член кружка програмистов - качает скрипт и фармит ресы, а потом рассказывают какие они знатоки изи\инжекта, пишут скрипты машинным кодом.

Короче кому нужны логи, обращайтесь, продам по 5гп. :)

Vladimir

Wizard of Words
ну помница я тоже качал сворду не три чара в спаринге да ? :D
кстате да мамба малодец.... это просто дело времини.... один фиг найдуца люди каторые обайдут эти цифорки и будут дальше как капали так и капать....

кстате да мамба малодец.... это просто дело времини.... один фиг найдуца люди каторые обайдут эти цифорки и будут дальше как капали так и капать....
Блад че ты ко мне привязался, я не рублю.

Lesiem

Newbie Player
там выше где то уже вискарь обещали за 1 циферку

BanZAi

Power Player
ты хоть раз капал на скриптах ? о чем мы вообще стобой говарим ? ты капаешь на разоре .... может еще на пилоте капать начать? если у тебя было бы желания ты бы давно и бс прокачал и накапал сколько хотел итд..... скрипт на изиуо если хорошый найдти и замарчить рунки хорошо сделай 3 рунбуки и капай когда ты выкапаешь в одной пещере элементала он туда даже больше не прелетит ...... а будет летать по другим пещерам...
вот лично я качнул бс за 3 дня ....
скрипт на нуб данж каторый в миноке снобжал меня рудой(но там был косяк при 80 выкидывало из данжа по этому мне нужны были мульты ..... так я там быстро накапал руды и качнул бс ..... ) а потом я капал на макре в скара брай просто для того чтобы у меня был фулл лавы валорита итд.... но чтобы у меня было их не 150 штук а мне дастаточно по одному.... как я накапал на это я остановился..... как меня убивают снимают арм с меня я снова встаю на макрос капаю на фулл и прекращаю....
p.s в премер тебе охотник человек вообще незнает что такое скрипты а человек имеет много домов имеет бс теминг тайлор резистр итд..... и это он все не на скриптах качал дабывал итд...... если нет желания то ты и через месяц свой бс не качнешь.....(а он начал играть позже меня..... и у меня досих пор нету не тайлора нечего такого....)
Именно. Я играю ради удовольствия а не ради задротства - захотел покапать провел 6 часов в пещере, захотел пофармить - пошел мобов бить. Захотел - пошел накопленные клады копать. Я никуда не спешу.

Tualatin

Banned
Юзай поиск,я уже писал, что я понимаю предмет разговора, я сам лично качал БС чуть более месяца, и если надо то щас сюда на форум притащу человек 15 пенсионеров уже не играющиъх в УО но они подтвердят в красках как это было.
Ага на 0.1% поднялся можно было бежать за пузырём..
Вы на ВРНе не играли.. когда 6 месяцев бс качали.. или на оскоме..
Нытики... :nea:

macT

Hero Player
Не вижу проблем копать на разоре, да даже на пилоте, если ты сам присутствуешь за компом.

Dreablin

Newbie Player
Когда то я то же юзал разор.
1 раз попробывав инжу уже не смог вернуться)
Единственное, что проще, это сам макрос писать... но его надо 1 раз написать.

Aviator

Administrator
Кстати, если вдруг кто не читает новости, PvM стал более доходным нежли ботоводство на добычу ресов. ;)

Верх