• Доступ на форум только по приглашениям!

Антимакрос на ламбер.

Vladimir

Wizard of Words
кстате да в его словах есть чтото светлое......(мне нравица этот чувак) давайте тогда сделаем чтобы магию нельзя было на макре качать или боивые и все остральное.... не каких спарингов итд.... скиллы и так быстро растут.... а если еще и на макрах так ваще без сложностей.... я вопщем и за анти-макрос и вроде против.... да есть такие люди как мамба рубитель жеский итд..... но новые люди каторые приходят им чтобы прокачать бс или кампентри надо рубить и капать чтобы нарубить 60к вручную это ппц как сложно .... так что я думаю нам ненужен анти-макрос...

Lesiem

Newbie Player
почему вы начинаете делать выводы исходя из услышанной информации ... да есть антимакрос и что ? как именно он мешает накопать нарубить? он что выключает разор или инжект ? вы сначала попробуйте - потом пишите длинные посты с возмущениями .

Vladimir

Wizard of Words
ну как бы по моему мнению анти-макрос значит незя капать или рубить на програмках только ручками.... а ручками сложно значит мне это не подходит надо искать другой вариант заработка....
p.s анти-макрос=незя капать или рубить а что он делает выключает разор или инжект вапрос другой....

Dreablin

Newbie Player
Я честно говоря про антимакрос услышал тут. А зашел на форум вчера поискать тему про баг в шахте.
Началось все с того, что мой макрос прекрасно копал... овт толкьо айрона в паке не прибавлялось... и точка на земле не кончалась.
10 кирок стесалось, а результата -ноль.

Это в общем лирическое отступление )

Вопрос остается прежним - в чем сакральный смысл антимакроса?

BanZAi

Power Player
Сакральный смысл антимакроса в том, что не дает капать 24/7. Капча вылезает раз в час-полтора. Ньюбам(да и всем остальным) ничего не мешает макрить по часу на том же разоре, вводя переодиески капчу. Этот антимакрос был сделан с единственной целью - отрубить круглосуточную копку-рубку, сделав так, чтобы рубить копать можно было, чтолько если ты действительно за компом.

Dreablin

Newbie Player
Сакральный смысл антимакроса в том, что не дает капать 24/7. Капча вылезает раз в час-полтора. Ньюбам(да и всем остальным) ничего не мешает макрить по часу на том же разоре, вводя переодиески капчу. Этот антимакрос был сделан с единственной целью - отрубить круглосуточную копку-рубку, сделав так, чтобы рубить копать можно было, чтолько если ты действительно за компом.
Хм... ок, перефразирую вопрос)
В чем смысл не дать копать 24*7 ?
Учитывая, что топ металлы не дают капать элемы в теории.

Lesiem

Newbie Player
Хм... ок, перефразирую вопрос)
В чем смысл не дать копать 24*7 ?
Учитывая, что топ металлы не дают капать элемы в теории.
смысл в том чтобы те кто умеет сделать макрос 24*7 не демпинговали цены по отношению к тем кто это не умеет.. .тут ультима а не кружок программирования

Vladimir

Wizard of Words
кто не умеет ya.ru пусть ищет... я думаю там вазможно найдти макрос на рубку или копку.... с падробным описаниями...

Lesiem

Newbie Player

Vladimir

Wizard of Words
да у нас в последние время вообще непонятно что происходит :DDDD

Dreablin

Newbie Player
Ну, это вопрос спорный)
На том же форуме инжи лежат готовые макросы на все, что угодно.
И кстати, один мой друг именно с написания макросов на инже начал свой путь программиста))
И опять же.
Ну хорошо, есть этот антимакрос.
И что? ну пусть не 30к руды в сутки будет, а 7-10... Цены на айрон не поднимутся.
Те у кого есть деньги что бы купить 100к айрона уже вкачали себе все и им он не нужен, а те, кому нужен айрон вряд ли найдут деньги -проще по часу копать макросом.
В итоге единственное, что будет - нубам качать бс и тинк на пару месяцев дольше.
Если бы крафтить мог сам себе человек толкьо, то да - он качается и крафтит себе шмот. А в условиях того, что крафтеров море, раскачка своего - это толкьо дял эстетического удовольствия, который пропадает частично с антимакросом.
Вывод: антимакрос уменьшает удовольствие от игры )))

Lesiem

Newbie Player
не надо выдумывать проблему там где ее нет

BanZAi

Power Player
Абсолютно точно. Антимакрос не нужен, потмоу что решает проблему, которой нет:)
По твоему норм, что человек, запасшись 30 кирками, регами и прочей хренью будет сутки копать? А ты знаешь что для инжи Элемы ничто? Отбой написать - проблем вообще нет, а т.к. они имеют один и тот-же аним все ( одного типа ) отличать их от игроков инжа тоже умеет. Так, что не ставь элемов в 1 ряд с антимакросом. Антимакрос решает конкретную цель - он не дает фармить металл ЕСЛИ человек далеко от компа. А если ты у компа - никто не мешает тебе копать 2-3-10-20-40 часов. Пока твоя психика не треснет. Понимаешь, нет? И нубы пришедшие сюда - будут встревать на элемах, в отличии от тех, кто уже год оттачивает тут свои макры для инжи - поэтому как раз таки для нуба, разницы вообще нет, есть капча или нет. Разница есть тому, кто в 10 окон ресы фармит.

Dreablin

Newbie Player
Так пусть фармит хоть в 100 окон и будет у него милион айрона. А если инжа отбивается от элемов, значит они слишком слабые.
капать на инже дорогие металлы нельзя, это однозначно.
Но и ограничивать макросы на айрон то же глупо.
Ну не вижу я в этом никакого смысла.
Если ты фармишь в 10 окон 1 час, это то же самое, что 10 часов фармить-все равно бесконечный металл

Lesiem

Newbie Player
антимакрос отменен не будет не смотря ни на какие доводы.

Полковник

Старый хрыч
Дреблин и Вова. Вы мне Дюрассела напоминаете. Нелогичные ппц.

вопрос:
У кого-то есть макрос на круглосуточную копку?
ответ: - нет. Так а что тогда вонь подняли?

Антимакрос как вам не мешал, так и не мешает.

Для тупых, если кто-то не понял.
Антимакрос не ограничивает макрос. Просто ты раз в определенный период должен серверу сказать, что ты тут. А дальше опять хоть макрос, хоть распутная дама с вокзала.

Aviator

Administrator
Пример того что боты зло: за 2 недели можно нафармить ботами ресов на замок. Это не гепотетически, это реальный факт. Это хана экономике шарда, это хана нубам, и т.д. и т.п.

Vladimir

Wizard of Words
ну во первых у меня все есть..... но я копаю когда мне нужно а так я тоже спакойно могу запускать 2 компа и 10 мультов 5 копают 5 рубят и все.....
и не говари чего не знаешь у меня и на рубку и на копку есть два совершеные скрипта ..... один с реколами другой еще лутьше .....
так еще и раздать всем согильдейцам чтобы они еще капали....
просто есть люди каторые этим всем пользуюца а есть люди каторым много ненужно.... каторые могут с мобов гп не брать понимаешь ? ?

Последнее редактирование:
Верх