Антимакрос на ламбер.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем macT, 9 окт 2011.

1. macT

macT Hero Player

Спасибо, потестил, работает! :)

2. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

На мининг тоже все хорошо работает :).

Ураааа, наконец мы больше не увидем нытья грека по поводу анти макра вииииии!!!

3. Jesus

Jesus Power Player

В чем заключается? А то тестить лень))

4. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

В наборе цифр.

5. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

вот блин :DDDDDDDD
    антимакрос жопа как же я теперь буду капат ?:D

6. Jesus

Jesus Power Player

легко обойти ;)

7. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

ты видел или просто так сказал ?

8. Jesus

Jesus Power Player

вылезает гамп со случайным набором цифр, посмотрел мимоходом, потом тестить буду, сейчас лень :)

9. macT

macT Hero Player

Инжа не работает с нашими гампами, как я понял из-за сжатия пакетов. И работать скорее всего не будет.

Но главное действительно мы теперь не увидим нытья, что всех обманули и всё нечестно.

10. BanZAi

BanZAi Power Player

c начала сентября йоко продолжил развивать инжект. уже было собрано множество реквестов от "добавь поддержку такогото клиента" и "сделать гампинфо" ( что существенно упростит мининг на ранке ) , будет еще поддержка журнала например, как в старые добрые, будет полный декрипт всех клиентов, будут полноценные гампы.
    правда в данный момент оба зеркала на форум отвалились, поэтому свежей инфы нет. но всё может быть.:popcorm2:

11. macT

macT Hero Player

Да нихрена он будет делать ничего, т.к. ему на это положить. Да и к тому же сейчас есть стелс, но мне не хочется стелс, т.к. нет пока желания забивать голову питоном либо паскалем :)

12. StomP

StomP Power Player

Да фишка нужная, но кто уже своё накопал и нарубил не думаю что сильно расстроятся )

13. macT

macT Hero Player

Я хоть и нарубил более 1кк леса, но я расстроился, т.к. придётся потратить некоторое количество времени на антиантимакрос :)

14. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

да кстате кто узнает как там обойдти антимакрос меня оповестите :D
    я знаю но теоритический......

15. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

а я практически знаю как обломать вам всем копку через антимакрос. гг.

+ инжа не работает. стелз видит гампы.

16. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

В.И.Ленин

17. macT

macT Hero Player

Посмотри ради интересно как выглядит гамп в стелсе :) Сделаешь распознавание хотя бы одной цифры, с меня вискарь, как будешь в москве :)

З.Ы. я точно знаю как обломать - всех побанить, но разве это наш метод ?:)

18. Dreablin

Dreablin Newbie Player

Погодите-погодите.
    Перед тем, как думать, как обойти антимакрос, лучше расскажите, в чью больную голову вообще пришла идея создавать антимакрос в ультиме?
    Ребята, ультима это не ВОВ. Тут смысл не в задротничастве. Тут нет школоты, которая днями сидит как зомби и собирает травку или выбивает лут с дропом 0.000001%.
    Вот лично у меня есть на игрульки максимум пару часиков после работы, да и то не каждый день.
    Вопрос: смогу ли я прокачать крафты?
    Ответ: нет!
    Сколько времени уйдет, что бы 500-700к руды выкапать руками? Слишком много. Для меня ультима -это в первую очередь атмосфера. Свобода действий в мире.
    Да, без антимакроса айрон ничего стоить не будет... Ну и не надо. Кузнецов все равно на сервере полно, если надо будет мне что-то сковать из любого материала, достаточно зайти на маркет. Получается, что качать БС можно разве что для удовольствия - прктического смысла очень мало. А какое же удовольствие в многочесовом ежедневном задротстве на несколкьо месяцев?
    Не должно быть подобных антимакросов. Пусть выкапываются элемы, это сделает копку дорогих металлов на макросе невозможной.
    А если хотите сделать метлл ценным -введите прокачку БС до 120, с падением навыка до 50, при поднятии скилл капа на 1 )))

19. macT

macT Hero Player

Ну почему же задротства, у меня тоже есть времени по несколько часов вечерком в день, однако, до ввода антимакроса у меня бегали боты по лесу и рубили дрова в режиме 24х7. У кого-то так же они копали. Вот для этих целей и сделан антимакрос.

А если ты копаешь сам руками, то для тебя антимакрос не будет создавать никаких проблем, ну кроме гвардов конечно, хотя их обещали сделать не такими жесткими с выходом антимакроса.

20. Dreablin

Dreablin Newbie Player

Где связь?
    Без ботов в таком режиме игры нельзя раскачать крафты.
    Да, само собой без антимакроса боты бегают часами. Но для этого из деревьев выкапываются риперы, а из шахт элемы.
    На нашем старом серваке, завалить элема из последних 3х металлов в одиночку было вообще нельзя.
    Как и убежать от них без лошади.
    Возможно это перебор, но сделать риперов такими, что бы макросера они убивали, а руками убежать можно было - неплохое решение на мой взгяд.

И основной вопрос был:
    Зачем нужен антимакрос?
    Что бы поднять цену на айрон? - надолго не поможет, все, кто хочет раскачают крафт и на этом все закончится
    Что бы не дать новичкам быстро раскачать крафт? - зачем это? крафтеров полно, раскачка крафта не дает никаких преимуществ, кроме эстетического удовольствия.
    Не давать на боте доставать топовые металлы? - так на это уже есть элемы.