• Доступ на форум только по приглашениям!

Антиколд армор. обсуждение.

MoonChild

Wizard of Words
почему кожа не лежит в айс Финдах?
И что за шкура будет тогда в баллронах????

И каков прок от антиколда? Я пока не вкуриваю...
Какой ФИЗ резист дает антиколд???
Антиколд реализовали исключительно для убивания некоторых боссов, точно так же как остальные армы, поэтому и ненужно кожу пихать в крутых мобов. ПВП он никоем образом не затрагивает, и антипарализом не является. Так что он не рар. А физ резист такой же как и у любого кожанного армора.

Coiba

Wizard of Words
почему кожа не лежит в айс Финдах?
И что за шкура будет тогда в баллронах????

И каков прок от антиколда? Я пока не вкуриваю...
Какой ФИЗ резист дает антиколд???
те мобы что ты перечислил и так весьма популярны, очередь на них не стоит только потому, что народу не так много. чегож все яйца в одну корзину собирать.
а тех, в которых эта кожура сейчас есть, существенно усилены, данжик там маленький, можно и одному их там стучать, но уж больно хлопотно. а в компании веселее. +1 место сбора заинтересованных сторон так сказать)))

в балронах планируется кожа? интересно!

MoonChild

Wizard of Words
Ну это Полковник по старой памяти предлагает, вроде раньше антипараль черная кожа фармилась из балронов. Но я с Полковником согласен в том что, все мобы должны быть востребованны, и чтоб этих мобов фармили в первую очередь ради какого либо постоянного ресурса. А не ради шанса выбить карту, веп, или еще что. Это все как дополнительный бонус привязанный к рандому. Правда ПВМ уровень решает часть проблем с ресами ))

AreHT

Drunken Knight
Кстати а где новую кожу выбивать? с кого падает ?

Coiba

Wizard of Words
Лурги, медведи черные (не помню как их там звать) в горах тринсикщины

Firebird

Hero Player
В крафт Tailoring добавлен новый кожаный армор, дающий Cold Resist. Армор, делается из Smooth Leather, эту кожу можно найти в монстрах: Lurg, Thrasher, Grobu.

Верх