• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Антиколд армор. обсуждение.

Полковник

Старый хрыч
Будет обычный армор с колд резистом, по аналогии с остальными кожаными арморами из новой кожи.
Эх, печаль только заключается в том, что этот новый армор:
- не дает резиста парализу - раз;
- не спасет от плюющих колд дамагом мегамобов - два.

Итог: убито 0 зайцев.

Конечно, на нашем С# можно сделать все красиво, а можно и написать банальную заплатку: Если одеты все части этого армора или колд резист равен 70 или сколько там - то у перча автоматом появляется иммунитет к параличу - НО это будет всего лишь заплатка, не так ли? )

В противном случае, антиколд 70% - это:
- резист Харму, который и так бьет всего-то на 5-20.
- резист вепам, имеющим % колд дамага (Серп, голубая палка, мунблейд)
- иии... все? А какой физ резист? Ванк с 1 раза убьет, как и в случае с антифаером?
В чем рентабельность?

BlackDog

Wizard of Words
С чего ты взял, что была цель сделать антипарализ?

Отправлено из моего HP Slate 7 с помощью Tapatalk

Полковник

Старый хрыч
С чего ты взял, что была цель сделать антипарализ?

Отправлено из моего HP Slate 7 с помощью Tapatalk
С чего ты взял, что я могу знать какая у Вас цель? я вопрошал касательно того, чего ждут игроки, а не касательно целей администрации.
Игроки хотят:
1) Антипарализ
2) защиту от плевков мобов для пвм.

Если антиколд - это ответ на вышеуказанные 2 пункта - то цель не достигнута.

MoonChild

Wizard of Words
С чего ты взял, что я могу знать какая у Вас цель? я вопрошал касательно того, чего ждут игроки, а не касательно целей администрации.
Игроки хотят:
1) Антипарализ
2) защиту от плевков мобов для пвм.

Если антиколд - это ответ на вышеуказанные 2 пункта - то цель не достигнута.
Насчет плевков мобов, наверное они урежут плевки чтоб при 72% не ваншотило.
А насчет антипарализа, Блекдог уже говорил что его 15 человек не убьют в антипараль коже... Незнаю как насчет старого ФЛ, не помню уже, но сколько помню на ФВ антипараль кожа была как раз для того чтоб убегать от 3-4 человек, и это нормально. Что в этом читерского не пойму.

Полковник

Старый хрыч
чтобы урезать плевки - придется резать кол-во хп мобов. т.к. формула дамага зависит от хп. Либо кромсать формулу. Зачем выбирать заранее СЛОЖНЫЙ путь, если РАНО ИЛИ поздно Шард придет к ОСТРЕЙШЕЙ необходимости введения антипарализа?

BlackDog

Wizard of Words
Насчет плевков мобов, наверное они урежут плевки чтоб при 72% не ваншотило.
А насчет антипарализа, Блекдог уже говорил что его 15 человек не убьют в антипараль коже... Незнаю как насчет старого ФЛ, не помню уже, но сколько помню на ФВ антипараль кожа была как раз для того чтоб убегать от 3-4 человек, и это нормально. Что в этом читерского не пойму.
сейчас просто заполняется упущение, стихии 4, а видов кожи и арморов с защитой - 3. надо было все систематизировать.
я не знаю как было на фв, но на фл на этот арм(антипарализ) надо было фармить год, был он при этом у людей 2-3 на шарде, да и те его одевать просто боялись.
Антипараль будет в крафте, попозже, из совершенно другой кожи, которая будет в луте чампов.[DOUBLEPOST=1391594433][/DOUBLEPOST]
чтобы урезать плевки - придется резать кол-во хп мобов. т.к. формула дамага зависит от хп. Либо кромсать формулу. Зачем выбирать заранее СЛОЖНЫЙ путь, если РАНО ИЛИ поздно Шард придет к ОСТРЕЙШЕЙ необходимости введения антипарализа?
затем, что как я написал, все должно быть логично и системно, а не так, как хочется тебе :)

MoonChild

Wizard of Words
я не знаю как было на фв, но на фл на этот арм(антипарализ) надо было фармить год, был он при этом у людей 2-3 на шарде, да и те его одевать просто боялись.
Если речь об антипарале инвул, то я с тобой согласен это сила, и на него нужно копить год. Но если речь о коже, то надо смотреть на это как на способ выживания против некоторых ПВМ боссов, и шанса убежать от нескольких ПК. Не нужно рассматривать этот кожанный антипараль как способ убить всех, кожу ОЧЕНЬ легко пробить многими вепами и луками. В целом для меня это не играет особой роли, так как ПВП на шарде все равно почти нету, но в целом если в антипараль коже убежать от нескольких ПК, то это нормально.

Полковник

Старый хрыч
хз как мне хочется, кроме того, чтоб все было логично. Если убьешь хоть 1 зайца, то гуд.
А если антиколд только и будет, что снижать дамаг от спелла "харм" - то это бесполезно.

Ну а про рарность - я ни разу не противоречил тебе.

HOCOK

Wizard of Words
сейчас просто заполняется упущение, стихии 4, а видов кожи и арморов с защитой - 3. надо было все систематизировать.
Антипараль будет в крафте, попозже, из совершенно другой кожи, которая будет в луте чампов.[DOUBLEPOST=1391594433][/DOUBLEPOST]

затем, что как я написал, все должно быть логично и системно, а не так, как хочется тебе :)
так ну это всё понятно но когда это всё ждать? я просто к выходным подготовил пару чаров для чампов, теперь бы знать примерные сроки когда будет кожа новая чтоб не особо в холостую сгонять:beee:

BlackDog

Wizard of Words
антихолод амр кожаный с резистом 72 уже готов, доступен будет когда будет заливка, тормозят другие направления, возможно сегодня ночью.
по антипаралю точно не скажу, оповестим.

Firebird

Hero Player
Куда вас понесло то? тему прочитайте, ее уже можно закрыть в принципе так как Дог уже почти все исправил.

Касаемо арморов, если вводить антиколд, то с намеком на ПВМ, а не пвп (то есть к парализу это не имеет отношения) причем так, что бы это было эффективно против колд дамаги. Если босы так и будут ваншотить, то армор можно не вводить.

MoonChild

Wizard of Words
По поводу цвета Антиколда, может сделаете по аналогии с другими армами, чтоб цвет соответствовал стихие? Антиколд снежного/ледяного цвета? Рар белый цвет был бы не плох, синий уже есть Энержи.

Coiba

Wizard of Words
и чтоб моб соответствовал арму:not_i:

BlackDog

Wizard of Words
Уже нафармили ? :) Молодцы. А я только хотел написать чтобы протестили :)
Будем исправлять :)

BlackDog

Wizard of Words
ок, посмотрю
какашками в Прозака кидайтесь, он цвет подбирал :) а еще лентяй, не хочет квест нам делать! :)

Полковник

Старый хрыч
почему кожа не лежит в айс Финдах?
И что за шкура будет тогда в баллронах????

И каков прок от антиколда? Я пока не вкуриваю...
Какой ФИЗ резист дает антиколд???

AreHT

Drunken Knight
А еще лучше вот эти цвета первый это 1910, а втрой 1912, ну или свой цвет если найдешь еще лучше )

Предложение MoonChild мне нравиться:good2:, цвет в тему физ свойств армора. Второй вариант думаю будет лучше, структура армора просматривается, а не просто белое пятно. (чисто субъективно.)А чуть не забыл, костяной шоб тоже был в кравте, Теперь всё. Удаляюсь Ы

Верх