Антиколд армор. обсуждение.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Firebird, 23 окт 2013.

1. Firebird

Firebird Hero Player

Да это чушь...

P.s. Мун вы в Дум гоняете ? раньше с волками, а сейчас?

2. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Тестить ходили. Да паленно туда теперь суваться, если пару секунд замешкаться, то вылезает Скелетал дракон, и ваншотит магией холодом. А убить его нереально, у него хп как у Заадара, а холодом плюется примерно через каждые 20 секунд. Я в фулл антипарале его минут 40-45 бил. Во первых антипараля можно сказать что ниукого нету, да и еслиб был это не стоит того чтоб им рисковать, я разок упал там, когда дракон резко телепортнулся и физом убил меня. Адски повезло что он ни одну часть антипараля не слутил, а только лук забрал. Иначе кранты.... Пока антипарали небудут доступны в крафте, я не стану единственным армом на шарде рисковать... Так же я еще на этом драконе потерял браслет хила...

Последнее редактирование: 23 окт 2013
  3. Coiba

Coiba Wizard of Words FL Wiki Team

ага, бить. а можно ещё долго-долго от него бегать, регулярно ресая друг друга.
    отсутствие антихолод-арма беспокоит сильнее гондураса.
    так во мне может погибнуть, не родившись, суровый истр***тель скелетал-драконов, а на шарде будет ещё один тип мобов на которых никто не ходит.
    *звучит тревожная музыка*

4. MoonChild

Да надо решать вопрос с холодом. Кстати проверьте Ансиент Вирмов, так и не понятно чем они бьют. Через 100% антиколда убили меня с плевка. Речь о тех Ансиентах которые вышли с клада, но досихпор остаются в игре, так как их не удается убить. Насчет того который в дестарде, незнаю не проверял.

5. Coiba

антихолод - один на свете, как в песне софы ротары
    антипараль - нет в природе.
    так?
    антипойзон кто-нибудь использует, кроме как на боды?
    таймер на арм? почему нет, хотя по-сути, свой таймер включает моб когда коцает арм.
    кости демона, нокс кристаллы, шкурки в ассорименте, +15 инструменты, кстати и кольца можно использовать для крафта - боевые например.
    можно вообще взять за основу крафта столь желанного и полезного арма систему рецептов. сначала надыбать схему, потом собрать ресы, потом выковать (с+15 бс) модный и красивый арм. 6 кусков - 6 схем. нехалявный такой арм, имхо.

6. MoonChild

Антихолод это и есть антипараль. На данный момент как я знаю есть только у Сосиски, и еще один у Мамбы который не играет. Может быть и у Полковника есть, кто знает.

7. Coiba

:scratch_one-s_head:
    может имеет смысл разделить "по понятиям"?
    параль не подразумевает дамаг холодом. и наоборот.
    не знаю, насколько срочно нужен антипараль, но антихолод точно нужен

8. MoonChild

Каждый вид заклинания принадлежит к одной из "стихий". Так вот парализ относится к холоду, поэтому антихолод блокирует так же и парализ. Наверное как то так )

9. Coiba

ясно. т.е. когда дракон подмораживает чара на -2000, он, перед тем как отдать лорду бритишу душу, ещё и тормозится.
    странно, что при ударе огнем, чар не подскакивает. + таинственный дамаг от аксиент вирмы.
    значит надо формулировать предложение по арму. кто первый?:)

10. MoonChild

А что там формулировать, как и все остальные армы. Ввести новый вид кожи черного цвета, чтоб она доставалась к примеру из лута тех же самых мобов которые бьют холодом (как вариант), так же шанс нахождения добавить в Клады, СОС бутылки, высокий ПВМ левел, чампы, рыбалку и тд... Ну это уже можно будет обдумать где ее доставать.

11. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Когда читаю Койбу-почтивсегда ржу. Ну-туПо-о-о-о-ой. )))
    Думаю, что он все равно не въезал, что антиколд = антипараль.

Хочу спросить администрацию:

Уважаемая администрация, скажите, пожалуйста, почему вы все время считаете что либо полезнее, чем антиколд? На шарде игроки уже давно жалуются, мобов ввели, давно просят.

12. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

у нас антиколд не антипараль.
    антиколд снижает дамаг от холода и все, на прочие эффекты спелов он не дейстует, если конечно не равен 100%.
    антиколд армор будет давать защиту, как и все остальные античто то арморы.
    Армор уже готов, после заливки будет доступен.
    Фаму тоже слегка отпустил.

Firebird нравится это.
  13. Coiba

:sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand:
    Дог, скажи пожалуйста, чем вирма плюётся?

14. MoonChild

То есть антиколд кожанный арм не будет 100%, а будет как остальные 72%? Это ведь не спасет от мобов, мобы через 85% ваншотят.

15. Firebird

Firebird Hero Player

Это логично, надо просто им чуть дамаг урезать, что бы не ваншотали, 100% не нужно на армор.

16. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

ну да. заранее предвидеть начинаю. )
    В баллронов шкуру НОВУЮ не добавили, так?
    армор антипараль - естественно должен быть равен 100%. Других колд дамагов почти нету на шарде, учитывайте это.
    Физ резист должен быть примерно равен лаве.

На крафт антипараля нужно БОЛЬШЕ шкуры, что автоатически требует добавления НОВОЙ главы в крафт меню Тейлора.
    + драгоценные камни должны были бы требоваться на крафт.

А что будет то? )

17. BlackDog

Будет обычный армор с колд резистом, по аналогии с остальными кожаными арморами из новой кожи.

18. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Прелагаю новый арм сделать чёрного цвета.

19. BlackDog

Он и есть черный, но не как смоль, а побледнее

Отправлено из моего HP Slate 7 с помощью Tapatalk

20. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Как смоль был бы красивее.

Поделиться этой страницей