• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Антиколд армор. обсуждение.

Firebird

Hero Player
Да это чушь...

P.s. Мун вы в Дум гоняете ? раньше с волками, а сейчас?

MoonChild

Wizard of Words
Да это чушь...

P.s. Мун вы в Дум гоняете ? раньше с волками, а сейчас?
Тестить ходили. Да паленно туда теперь суваться, если пару секунд замешкаться, то вылезает Скелетал дракон, и ваншотит магией холодом. А убить его нереально, у него хп как у Заадара, а холодом плюется примерно через каждые 20 секунд. Я в фулл антипарале его минут 40-45 бил. Во первых антипараля можно сказать что ниукого нету, да и еслиб был это не стоит того чтоб им рисковать, я разок упал там, когда дракон резко телепортнулся и физом убил меня. Адски повезло что он ни одну часть антипараля не слутил, а только лук забрал. Иначе кранты.... Пока антипарали небудут доступны в крафте, я не стану единственным армом на шарде рисковать... Так же я еще на этом драконе потерял браслет хила...

Последнее редактирование:

Coiba

Wizard of Words
ага, бить. а можно ещё долго-долго от него бегать, регулярно ресая друг друга.
отсутствие антихолод-арма беспокоит сильнее гондураса.
так во мне может погибнуть, не родившись, суровый истр***тель скелетал-драконов, а на шарде будет ещё один тип мобов на которых никто не ходит.
*звучит тревожная музыка*

MoonChild

Wizard of Words
по холоду
вариант - защита на время чтобы и арморы ценились и другим не обидно было
Да надо решать вопрос с холодом. Кстати проверьте Ансиент Вирмов, так и не понятно чем они бьют. Через 100% антиколда убили меня с плевка. Речь о тех Ансиентах которые вышли с клада, но досихпор остаются в игре, так как их не удается убить. Насчет того который в дестарде, незнаю не проверял.

Coiba

Wizard of Words
антихолод - один на свете, как в песне софы ротары
антипараль - нет в природе.
так?
антипойзон кто-нибудь использует, кроме как на боды?
таймер на арм? почему нет, хотя по-сути, свой таймер включает моб когда коцает арм.
кости демона, нокс кристаллы, шкурки в ассорименте, +15 инструменты, кстати и кольца можно использовать для крафта - боевые например.
можно вообще взять за основу крафта столь желанного и полезного арма систему рецептов. сначала надыбать схему, потом собрать ресы, потом выковать (с+15 бс) модный и красивый арм. 6 кусков - 6 схем. нехалявный такой арм, имхо.

MoonChild

Wizard of Words
антихолод - один на свете, как в песне софы ротары
антипараль - нет в природе..
Антихолод это и есть антипараль. На данный момент как я знаю есть только у Сосиски, и еще один у Мамбы который не играет. Может быть и у Полковника есть, кто знает.

Coiba

Wizard of Words
:scratch_one-s_head:
может имеет смысл разделить "по понятиям"?
параль не подразумевает дамаг холодом. и наоборот.
не знаю, насколько срочно нужен антипараль, но антихолод точно нужен

MoonChild

Wizard of Words
:scratch_one-s_head:
может имеет смысл разделить "по понятиям"?
параль не подразумевает дамаг холодом. и наоборот.
не знаю, насколько срочно нужен антипараль, но антихолод точно нужен
Каждый вид заклинания принадлежит к одной из "стихий". Так вот парализ относится к холоду, поэтому антихолод блокирует так же и парализ. Наверное как то так )

Coiba

Wizard of Words
ясно. т.е. когда дракон подмораживает чара на -2000, он, перед тем как отдать лорду бритишу душу, ещё и тормозится.
странно, что при ударе огнем, чар не подскакивает. + таинственный дамаг от аксиент вирмы.
значит надо формулировать предложение по арму. кто первый?:)

MoonChild

Wizard of Words
А что там формулировать, как и все остальные армы. Ввести новый вид кожи черного цвета, чтоб она доставалась к примеру из лута тех же самых мобов которые бьют холодом (как вариант), так же шанс нахождения добавить в Клады, СОС бутылки, высокий ПВМ левел, чампы, рыбалку и тд... Ну это уже можно будет обдумать где ее доставать.

Полковник

Старый хрыч
Когда читаю Койбу-почтивсегда ржу. Ну-туПо-о-о-о-ой. )))
Думаю, что он все равно не въезал, что антиколд = антипараль.

Хочу спросить администрацию:

Уважаемая администрация, скажите, пожалуйста, почему вы все время считаете что либо полезнее, чем антиколд? На шарде игроки уже давно жалуются, мобов ввели, давно просят.

BlackDog

Wizard of Words
Думаю, что он все равно не въезал, что антиколд = антипараль..
у нас антиколд не антипараль.
антиколд снижает дамаг от холода и все, на прочие эффекты спелов он не дейстует, если конечно не равен 100%.
антиколд армор будет давать защиту, как и все остальные античто то арморы.
Армор уже готов, после заливки будет доступен.
Фаму тоже слегка отпустил.

MoonChild

Wizard of Words
у нас антиколд не антипараль.
антиколд снижает дамаг от холода и все, на прочие эффекты спелов он не дейстует, если конечно не равен 100%.
антиколд армор будет давать защиту, как и все остальные античто то арморы.
Армор уже готов, после заливки будет доступен.
Фаму тоже слегка отпустил.
То есть антиколд кожанный арм не будет 100%, а будет как остальные 72%? Это ведь не спасет от мобов, мобы через 85% ваншотят.

Firebird

Hero Player
Это логично, надо просто им чуть дамаг урезать, что бы не ваншотали, 100% не нужно на армор.

Полковник

Старый хрыч
ну да. заранее предвидеть начинаю. )
В баллронов шкуру НОВУЮ не добавили, так?
армор антипараль - естественно должен быть равен 100%. Других колд дамагов почти нету на шарде, учитывайте это.
Физ резист должен быть примерно равен лаве.

На крафт антипараля нужно БОЛЬШЕ шкуры, что автоатически требует добавления НОВОЙ главы в крафт меню Тейлора.
+ драгоценные камни должны были бы требоваться на крафт.

А что будет то? )

BlackDog

Wizard of Words
Будет обычный армор с колд резистом, по аналогии с остальными кожаными арморами из новой кожи.

BlackDog

Wizard of Words
Он и есть черный, но не как смоль, а побледнее

Отправлено из моего HP Slate 7 с помощью Tapatalk

Верх