• Доступ на форум только по приглашениям!

Анти шлак система (конструктивно)

что будем делать?

• Устраивает Антишлак "Зеркальный"

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    26

macT

Hero Player
ога ога, это нововведение сейчас в топочку пока можно задвинуть на ближайшее пол годика, а там уже можно и обсудить.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
по голосованию понял все..не стал даже читать дальше..полк зеркальном проводишь товтологию с ошибочными явлениями...

я за ФВ систему.....:yes2:

при таком раскладе 90% отличных бойцов с ГС (без приема) будут или спичить и редкие вылозки толпой делать или тупо объеденятся..что не обезательно (но по факту выглядит принудительно) все кто проголосовал за шлак... выходите по одному в самом дорогом арме, мы в 5 рыл голышем будем вас ФСи-ть и гляним Вашу улыбку после того как голожопики вас поимеют на арми остольные вкусняшки..прошу вас только одеть по круче и по красивее краски (думаю 5 человек с 10 фсами и 5 паралами хватит)....:popcorm2:

Сорри за мат...но по другому не скажу... тут шлакеры видимо с ФВ перешли и по тихому убивают пвп как и у себя на сервере... еще надо сделать ордер арм что бы +30ь к сворде и 50 парингу:declare:

слов больше нет...:help:

Полковник

Старый хрыч
Этим все сказано. Одного Банзая Хватает, который ни разу не вылез в пвп, а тупо падает от вазелинок, ибо даже из параля выйти не может.
И тут же лезет как затычка в пвп систему, и нещадно критикует мой фулл кр арм.

Tualatin

Banned
Этим все сказано. Одного Банзая Хватает, который ни разу не вылез в пвп, а тупо падает от вазелинок, ибо даже из параля выйти не может.
И тут же лезет как затычка в пвп систему, и нещадно критикует мой фулл кр арм.
Твой кр.арм. ацтой :beee:

Верх