АНТИ-МАКРОС

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Rene, 9 ноя 2010.

?

Антимакрос?

1. Оставить гвардов

19 голосов
    46,3%
  2. Ввести лицензии

4 голосов
    9,8%
  3. Сделать лимит руды

0 голосов
    0,0%
  4. Понижение скила до 60 при долгой рубке

3 голосов
    7,3%
  5. Увеличить фэйл добычи

1 голосов
    2,4%
  6. Увеличить фэйл крафта из простой руды и затраты на крафт

2 голосов
    4,9%
  7. Убрать покупку ресов у вендоров, сделать обмен ресов на ресы

3 голосов
    7,3%
  8. Увеличить вес добычи, стоимость регов, тяжелые топоры для рубки, уменьшить максимальный вас

0 голосов
    0,0%
  9. Увеличить фэйл переплавки, логи фэйлить при крафте

0 голосов
    0,0%
  10. Отключить антимакрос, сделать вайп через пол года

9 голосов
    22,0%
  1. Rene

Rene Banned

Открытое голосование на тему анти-макроса. Давайте думать вместе. Наверху основные варинаты, которые реализовывают на других шардах.

Зачем это надо? Чтобы янг мог вырыть 1к айрона и продать за достойную сумму, потратив время. Макросы не запрещают, запрещают копающих ботов.

Если не ввести ограничение - через пол года будет вайп.

Последнее редактирование: 9 ноя 2010
  2. Rene

Rene Banned

Предлагаю к любому из вариантов сделать такое: чар голодый - копает/рубит плхо.

Последнее редактирование: 9 ноя 2010
  3. Slay

Slay Newbie Player

Рассуждая по этой логике, то устает (с падением скила) не только при рубке и копке, а при инскрипте, алхимии и т.п. :))) Не логично...

Мое мнение что стоит оставить гвардов, т.к. это вносит дополнительно разнообразие в игровой процесс и затрудняет копку голыми мультами. Что бы мир ими не захламлялся думаю стоит сделать их автоматическое удаление из мира, скажем по истечению одного часа.

4. BLooDy

BLooDy Junior Player

не знаю как тут,но на фв например только с оре гвардов падает норм ингов помоему и из за этого много высших армов я не любитель копать но когда была кирка +15 сам выкапал наверное пару ингов вышек всего все падала с лава и кр гвардов по 2-3 инга ... если сделать просто гвардов с которых нече кроме гп не падает или сделать их там до агапита или верита то самое то будет=)

5. StomP

StomP Power Player

Предложил Рене накопив кучи руды, ингов и арморов.....

А вообще идея благородная. нубам надо давать возможность заработать.

6. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

гварды появляются при скиле 100
    нубом есть возможность заработать

7. TAHK

TAHK Newbie Player

Мое мнение: Вайп в любом случае делать надо! Т.к. сервер новый, были не доработки. баги на которых многие смогли неплохо заработать... Мое предложение создать гильдрум (было бы не плохо еще и тревел стоун...) и переместить туда гильд стоуны. А все остальное удалять. Оставить только персов со скилами которые были прокачены до вайпа и 1000гп в паке. Прошу выразить свое мнение по поводу моего предложения!

8. Zoker

Zoker modem 16 bit

лицензии это как?

9. Maxx

Maxx Hero Player

Мое мнение: нужно оставить гвардов(руды и дерева), по поводу вайпа через пол года это бред, мало кто захочет начать все заново спустя пол года! + ко всему можно сделать какуюнить проверку(аля фв)

10. Lesiem

я отношусь к данному мнению как к мнению человека, который не успел на "раздачу":)
    ресы с неба не валились - да халявка была, и кое где осталась - но это своего рода плата за живой бетатест. Отбирать все что нажито - не вариант в принципе

11. Maxx

Maxx Hero Player

скорее всего так и есть! где была халява, а где наоборот!

12. TAHK

TAHK Newbie Player

Дело не в том что кто- то там не успел разжиться! По секрету: я особо и не сторался... Я думаю что для новых игроков будит намного более интересной будит игра. Если пройдет своего рода рекламка от самих же игроков (конечно же и от администрации) что вот он шард пофикшено все и вся и недавно прошел Вайп. Намного интересней игра будит...

13. Aleksandr III

Aleksandr III Power Player

Говорю как человек "успевший" на раздачу))) Я "за" вайп.

14. Jerry mouse

Jerry mouse Junior Player

Тема не о вайпах в об анти-макросе! я за первый вариант проголосовала.

15. Aleksandr III

Я проголосовал за первый вариант, но считаю, что и вайп бы тоже не повредил...

16. TAHK

TAHK Newbie Player

Ну хоть 1 человек меня потдержал!

17. Rene

Rene Banned

Предлагаю немделя устроить персональный вайп танку и алексендру3

В остальном - суть не в том, что янги могут копать спокойно без гвардов, а что никто у них не будет покупать айрон, если он будет валяться по 1кк в банке. Вспомните 2003, цена айрона? 30к. Цена логов? 15к. Цена всего остального? Как сейчас. Кто покупал? Папки. И лично меня такие цены устраивали. Да, пусть будет айрон 10к, а логи 7к. Но сам факт, если ты янг и ты убил долбаные 3 часа на рубку, то сможешь потом купить себе реги, армор, лошадь, лук и стрелы с бинтами и сопокной пойти помобить в удовольствие. Вот такой должна быть игра.

Насчет ресов - у меня их не много =) Просто я экономный и внимательный. Мне интересен процесс, а не результат добычи. Наличие шмота - это частное, как баллы за игру, как время в известной игре "сапер".

18. Aleksandr III

Я полностью за цены тобой озвученные. Только мне кажется достигаться они должны не рубкой 5кк логов и их продажей, а нормальным лутом в мобах - раз в 5-10 большим чем сейчас.

19. Lesiem

мобы с лутом в 5-10 раз большим - есть
    убивают? да , они не застревают в сундуках и поэтому на них надо одеваться отнюдь не в айрон

20. Rene

Rene Banned

Да, мобов на этом шарде море, кто мобил нормально, тот видел. И профит нормальный и вещи с них. С мобов есть все. Как только рынок разовьется - пвмщики будут обеспечены. У них и кирки,и реги, и итемы, чего уж говорить о вепе, который нельзя скрфтить. Изначально - пвм ключ ко всем ресурсам, пвм - цель игры УО, она задумывалась ради ПМВ, остальное - вторичное. Смысл заложенный создателями - на ФЛ одна из главных задач на сервере. По ПВМ можно многое рассказать о сервере, уже сейчас на ФЛ оно одно из самых интересных и нужно развивать его, а не копить ресы неизвестно для чего. Крафтеры, пвпшники - это все часть игры, производная, как и ресурсы. Только ПМВ развивался вместе с игрой. Не забывайте, что у нас еще есть 5 миров и чтобы их заселить - нужно минимум 700 онлайн и желание двигаться дальше, а не расширять базы.

Этот проект должен помогать, а не заменять игрока! (с) CEO EA

Поделиться этой страницей