• Доступ на форум только по приглашениям!

Анимал Таминг

1ooker

Junior Player
Народ подскажите как его качать? Честно говоря все мы тут люди занятые (работа, семья, да и своих куча дел), а настальгия по УО все таки находит))... мне вот просто охота иногда побегать и пособирать всякую хрень (рарики повыбивать, живку потамить интересную)... а убивать пол года на прокачку таминга я бы не хотел(((
Хотелось бы получить совет как бы его качать) Можно и в асю)
Заранее спасибо!

StomP

Power Player
Есть табличка. Правда она не совсем соответствует сейчас реальности, но до определённого уровня можешь смело качать. В ней указан скилл который нужен для затаймливания животного. так вот ты должен таймить тех кто ближе всего соответствует твоему скилу.

WorM[Century]

Hero Player
таминг тут можно давольно быстро прокачать, как мне показалось, так как у меня так же как и у тебя нет особо много времени на всё это дело, поэтому трача буквально по 1-1.5 часа в день прокачал с 65 до 84 дастаточно быстро (если бы было много времени, то можно было бы так же вкачатся за 2-3 суток . Сейчас ступор, так как таблица не соответствует реальности, не понятно на ком кочать.

StomP

Ты кстати не разобрался на ком качаться после быков?? может в личку подскажешь? ;)

1ooker

Junior Player
таминг тут можно давольно быстро прокачать, как мне показалось, так как у меня так же как и у тебя нет особо много времени на всё это дело, поэтому трача буквально по 1-1.5 часа в день прокачал с 65 до 84 дастаточно быстро (если бы было много времени, то можно было бы так же вкачатся за 2-3 суток . Сейчас ступор, так как таблица не соответствует реальности, не понятно на ком кочать.

StomP

Ты кстати не разобрался на ком качаться после быков?? может в личку подскажешь? ;)
ну я по этой таблице хотя бы до 80 докачаю?)

Верх