• Доступ на форум только по приглашениям!

Амз зоны домов

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Механизм безопасного (относительно) рекола: ключи всегда в банке, рекол перед калиткой дома, 2 обкаста стенами (на чара/вдоль забора), себе за спину, 2 юза детекта, ключи в пак, вошел во двор. В случае засады есть время среагировать, сберечь ключи или прыгнуть в дом раньше, чем сдиспелят стену или среколятся на ту же точку. Дверь можно ласт обджектом закрыть моментально, хотя и так быстро закрываются.

Есть идея фонарного столба, который детектит на 20 клеток в радиусе от себя всех и вся и устанавливается во дворе перед калиткой дома - ослабит нагрузку на мозг новеньких игроков и освободит старожилов от макроса на детект перед домом. В крафт тинкеру с +15, ну или без - по настроению.
прочитал только это (выделено красным) и задался вопросом? ты что курил?!!!

вместо такого говна постояннго..проще:
1. шмот держать на мультах
2. жить в спиче

дома были всегда для удобства, а не для гемора...

пока народа не густо, а как будет куча (скалы кончатся) не все любят объеденения, не у всех есть куча сартиров для обустройки без. реколлки...

Я не педлогаю варианты, я лишь говорю, что ответы...

типо там было так, а тут вот так или иные варианты ответов... не решают проблему..

дома ставить щас в 3 раза неудобнее чем было даже на ФВ с его кучай багов с домами!!!

Myst

Wizard of Words
Грек, я вообще-то не курю - никогда и ничего)) а читая твои посты, пропитанные агрессией, складывается впечатление, что ты женщина с постоянными месячными) Не обижайся, но вот по-дружески, уж больно ты раздражителен, резок, груб. Чего так? Что с тобой? Может от общения с Догом нервы расшатал себе? Так лечится вроде, ну или курни что ли чего расслабляющего, вдруг поможет?)

Отвечаю:
1) написанное есть совет тем, кто не может или не хочет задрачиваться пристройкой дома к скале - к тому же сейчас это все уже бесполезно - 99% что любая выемка свободная обмарчена по 10 раз "доброжелателями".

2) написанное есть совет тем, кто не может или не хочет задрачиваться пристройкой 2,3,4 домов рядом для создания рекол зоны, потому что им в принципе не нужно больше 1-го дома.

3) написанное это вообще не сложно и не геморройно и все, за исключением перетаскивания ключей, элементарно записывается на макрос и вполне возможно, что спасет кого-то от лута.

4) я не высказываю мнения о том, как что было, как есть или как должно быть, я описал, как можно теоретически обезопасить себя при раскладе, который есть сейчас, если нет желания задрачиваться п. 1 и п.2.

Myst

Wizard of Words
Да вы вечно сретесь) Не в этой конкретно теме, а так просто - если другие почитать)) Думаю, ты плохо влияешь на него)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Да вы вечно сретесь) Не в этой конкретно теме, а так просто - если другие почитать)) Думаю, ты плохо влияешь на него)
мы все сремся тут по 1000 раз..

вон я и Ави как кусаемся и не че..все вери гуд общаемся нормуль..

так же с блеком... можем закусится на тему, но в остальном норм жить как котапес=)

насчет моей агрессии поясняю следующее..

1. зная меня и сравнивать меня с бабой, хии как ты думаешь я не вспылю на эту тему?=)
2. месячные? а может климакс?=)
3. не употребляю
4. щас бросаю курить, злой как черт.
5. работы море
6. устал от нытья и бреда на форуме
7. смотрю на личностей и отвечаю лишь тем кто не осел (з.ы. ты не осел, но за двку тебе кранты)
8. есть еще вопросы?

З.ы. ФЛ - это сбор хороших примочек, но и набор не малого говна...

сравню с фв хотя уже разница видна в разы что ФЛ выше уровнем, но на ФВ было пару того чего нету тут и это то чего мне ппц как не хватает:
1. ам зоны и реколлки
2. арм классы
3. турнирыне вепы и их баланс
4. фитчи разного скилла боевого
5. инкогнето нормального
6. резиста
7. пойзана
8. турнира моего любимого "Рыцарский"
9. мининга (объедененного), а то алмбер все вместе добывает (и логи, и амберы, и иное), а мининг надо переключать (или то или это) а не "и" это "и" то)

ладно..все забыли, проехали.. и перешагнули....

Grek (Adonis)

Wizard of Words

AneJIbMoH

Hero Player
Вот и я примерно о том. Система домов бредовая.

AneJIbMoH

Hero Player
Ты гля какой дерзкий)))

priest

Power Player
Нормальная система домов! качай детект и если нет реколки детекть... хотошо что хоть заборы есть, на ранке вообще заборов нет

Redly

_____
Господа, если у Вас нет денег( ресурсов) чтобы купить(скрафтить) толчок возможно Вам рано задумываться о рекалке и вообще доме? Имея толчок элементарно обустраивается рекалка на любой скале. Вы не не хотите рубить-копать-строить толчок, но хотите чтобы переделали всю систему?=)

Верх