Алхимический стол, и что он из себя представляет

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Vanya, 9 июн 2016.

1. Vanya

Vanya Wizard of Words

Господа, в связи с тем что гайда по обновлению до сих пор нет, решил поделиться впечатлениями с теми, кому это интересно.

пп.png

Сегодня сделал стол алхимика, вещь красивая, даже сказал бы уникальная в какой то мере (пока).
    Затратна в плане ресурсов немного, но я решил что оно того стоит просто что бы быть.
    Работает как усилитель на радиус действия около 2 тайлов.
    Рекомендую для тех, кому некуда деть 300 фростов, кто хочет украсить свой дом еще одной интересной вещью, и кому нужно до жопы много инвизок без физлов.

До новых встреч господа.

AreHT нравится это.
  2. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Как я понимаю у него есть еще один плюс, можно разом скрафтить все, а не по одной штуке?

AreHT нравится это.
  3. Vanya

Vanya Wizard of Words

Сейчас проверил, вы правы сударь

AreHT нравится это.
  4. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Добрый вечер товарищи геймеры, админы, ГМы, модераторши, гости и роботы.
    Мне Vanya разрешил задать тут вопрос, сейчас буду задавать.
    На острове "Пик коммунизма", во дворце пионеров поставил стол алхимика.
    222.jpg
    Ставил поближе к стене, что бы все желающие в том числе и "пионеры хулиганы" , "пионеры бэтмены", могли после передачи спокойной ночи малыши, намешать себе кому что нужно.
    Но почему то с улицы он не работает.
    333.jpg
    В связи с вышесказанным администрация ну и все пацаны кто в теме прошу ответить на 2. вопроса.
    1. Если установить стол алхимика во дворе дворца пионеров, он будет работать для всех желающих ?
    2.Как свернуть в дид стол алхимика с последующей его установкой во дворе дворца пионеров?
    3. Вопрос на всякий случай, возможно ли поменять направление стола ?

5. Vanya

Vanya Wizard of Words

2 - топором по нему таргетом
    3- повернуть вроде как нельзя

Поделиться этой страницей