• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Алхимический стол, и что он из себя представляет

Vanya

Wizard of Words
Господа, в связи с тем что гайда по обновлению до сих пор нет, решил поделиться впечатлениями с теми, кому это интересно.

пп.png

Сегодня сделал стол алхимика, вещь красивая, даже сказал бы уникальная в какой то мере (пока).
Затратна в плане ресурсов немного, но я решил что оно того стоит просто что бы быть.
Работает как усилитель на радиус действия около 2 тайлов.
Рекомендую для тех, кому некуда деть 300 фростов, кто хочет украсить свой дом еще одной интересной вещью, и кому нужно до жопы много инвизок без физлов.

До новых встреч господа.

MoonChild

Wizard of Words
Как я понимаю у него есть еще один плюс, можно разом скрафтить все, а не по одной штуке?

AreHT

Drunken Knight
Добрый вечер товарищи геймеры, админы, ГМы, модераторши, гости и роботы.
Мне Vanya разрешил задать тут вопрос, сейчас буду задавать.
На острове "Пик коммунизма", во дворце пионеров поставил стол алхимика.
222.jpg
Ставил поближе к стене, что бы все желающие в том числе и "пионеры хулиганы" , "пионеры бэтмены", могли после передачи спокойной ночи малыши, намешать себе кому что нужно.
Но почему то с улицы он не работает.
333.jpg
В связи с вышесказанным администрация ну и все пацаны кто в теме прошу ответить на 2. вопроса.
1. Если установить стол алхимика во дворе дворца пионеров, он будет работать для всех желающих ?
2.Как свернуть в дид стол алхимика с последующей его установкой во дворе дворца пионеров?
3. Вопрос на всякий случай, возможно ли поменять направление стола ?

Vanya

Wizard of Words
Добрый вечер товарищи геймеры, админы, ГМы, модераторши, гости и роботы.
Мне Vanya разрешил задать тут вопрос, сейчас буду задавать.
На острове "Пик коммунизма", во дворце пионеров поставил стол алхимика.
Посмотреть вложение 2865
Ставил поближе к стене, что бы все желающие в том числе и "пионеры хулиганы" , "пионеры бэтмены", могли после передачи спокойной ночи малыши, намешать себе кому что нужно.
Но почему то с улицы он не работает.
Посмотреть вложение 2866
В связи с вышесказанным администрация ну и все пацаны кто в теме прошу ответить на 2. вопроса.
1. Если установить стол алхимика во дворе дворца пионеров, он будет работать для всех желающих ?
2.Как свернуть в дид стол алхимика с последующей его установкой во дворе дворца пионеров?
3. Вопрос на всякий случай, возможно ли поменять направление стола ?

2 - топором по нему таргетом
3- повернуть вроде как нельзя

Верх