• Доступ на форум только по приглашениям!

аквариум

Myst

Wizard of Words
Аквариум - это еще более жесткий тамагочи в игре, чем растения, поэтому предпочитаю таким не увлекаться. Не думаю, что кости рыб есть приз, сие не должно значить больше, чем труп рыбы. Но лучше тогда еще комментариев подождать, если мои так круто мимо.

Redly

_____
А может просто в пак положить баночку с водой когда забираешь приз?

Ольга

Wizard of Words
А может просто в пак положить баночку с водой когда забираешь приз?
События
Событие это нечто вроде выросшей рыбки или необходимости поменять воду, включая изменение состояния аквариума с оптимального к перекормленому. Так же это может быть смерть одной из рыбок по непонятным причинам.
Во время каждого обзора аквариума Вы можете попасть на событие или награду. Вы будете знать, есть ли у Вас награда или наступило событие просто наведя мышку на аквариум. Чтобы посмотреть событие или забрать награду достаточно кликнуть мышкой на аквариум.
Для того чотбы удалить рыбку из аквариума необходимо выбрать необходимую страницу с нужной вам рыбкой и нажать на конпку remove и рыбка будет перемещена в контейнер для трансортировки, если он есть у вас в бекпаке, иначе рыбка прсто упадет Вам в бекпак и может умереть через 5 минут

Спасибо, конечно, за совет. Попробую так сделать в следующий раз. Просто в информации на сайте ( см. выше) такого не написано. И кроме призовых рыбок можно получить : "Награды
Существует много интересных наград для владельцев аквариумов, таких как декорации для акрвариума и SOS бутылки." Эти награды тоже падают в баночки для рыбок???:scratch_one-s_head:

Ольга

Wizard of Words
"Оживила " второй аквариум, который ставила еще 2 месца назад в качестве декора. А сегодня из первого аквариума с рыбками выпала удочка Captain Blackhear s Fishing Pole на 60 юзов. Хоть бы цвет ей поменяли ( не на рарный, но какой-нибудь интересный).

$hegy

Power Player
Апну.

Из прочитанного так и не понял. Точнее мало понял.

1. Не понял что такое Ash (как переводится гугл подсказал, а связи с аквариумом не учуял)
aquar.png

2. Касательно пяти минут. Написано, что пойманная рыба может находиться в паке не более 5 минут.
- Не правда. Без банки, рыба в паке сразу переходит в агрегатное состояние "скелет" (возможно цветной)
5min.png

3. На счет рыбьих скелетов, - они смысловую нагрузку какую-либо несут, или хлам?
4. Про самих рыбок - вообще в чем заключается рарность рыб, и в чем радость обладания редкой рыбешкой?
5. Имеет ли значение кого сажать в аквариум? У меня сидят несколько рыбешек и какая-то жаба Killer Frog. Она не зохавает там всех? :D
6. Ну и так как тема аж с 13 года, то возможно уже кто-то имеет аквариумный опыт, спрошу теперь и я, - "качественное" (редкие рыбы) наполнение аквариума на что-либо влияет?

Ольга

Wizard of Words
Апну.

Из прочитанного так и не понял. Точнее мало понял.

1. Не понял что такое Ash (как переводится гугл подсказал, а связи с аквариумом не учуял)

2. Касательно пяти минут. Написано, что пойманная рыба может находиться в паке не более 5 минут.
- Не правда. Без банки, рыба в паке сразу переходит в агрегатное состояние "скелет" (возможно цветной)

3. На счет рыбьих скелетов, - они смысловую нагрузку какую-либо несут, или хлам?
4. Про самих рыбок - вообще в чем заключается рарность рыб, и в чем радость обладания редкой рыбешкой?
5. Имеет ли значение кого сажать в аквариум? У меня сидят несколько рыбешек и какая-то жаба Killer Frog. Она не зохавает там всех? :D
6. Ну и так как тема аж с 13 года, то возможно уже кто-то имеет аквариумный опыт, спрошу теперь и я, - "качественное" (редкие рыбы) наполнение аквариума на что-либо влияет?
2. раньше рыбка точно не дохла, если падала в пак.
3. не несут.
4. радость только в том, что это редкая рыбка.
5. не имеет. жаба безопасна.
6. вроде не влияют. хотя из аквариума можно получать какие-то приятные ништяки. может на них и влияет рарность рыбок?

Верх