аквариум

Тема в разделе "Вопросы новичков/Young player questions.", создана пользователем Vanya, 12 июл 2012.

1. Vanya

Vanya Wizard of Words

Хотелось бы спросить у опытных игроков
    1. Зависит ли какои подарок, от того сколько рыбок в аквариуме?
    2.если да, то если кто то вкурсе....например адонис..он много знает...и откуда то списки берет)))
    Напишите порядок наград по возрастанию если кто то его знает))

"Награды
    Существует много интересных наград для владельцев аквариумов, таких как декорации для акрвариума и SOS бутылки." (с саита)

P.S потому что у меня было всего 4 рыбки в аквариуме....и постоянно падали кости рыбы

2. Vanya

Vanya Wizard of Words

ап

3. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Кости рыбы, это очень похоже на дохлую рыбу...

4. Vanya

Vanya Wizard of Words

я знаю что это. Это вообще дикорация, на ней написано. Ты мне лучше скажи. Зависит ли колличество рыбок от подарка

5. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

зависит от количества и от имеющихся декораций аквариума

6. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

разводите морских свинок, рыбки отстой.

7. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Всем здоров. Не стал создавать тему о рыбах, решил тут спросить. Тема такая. Рыбы накормлены вода долита. При наведении курсора мышки на аквариум. Пишет состояние еды: ГОЛОДНОЕ, состояние воды: НЕ здоровое. Что за фигня как бороться.
    Заранее спасибо.

8. Vanya

Vanya Wizard of Words

ты их какое то время не кормил, а сейчас покормил. Но они еще не покушали. А новый статус появится только через примерно 2 дня.

9. Ольга

Ольга Moderator

Не могу найти в меню тинкера, книгу изучила. Подскажите, где искать.

10. Aviator

Осталось еще понять чего искать надо..?

11. Ольга

Ольга Moderator

Уже ничего, спасибо Агенту, доброму человеку, подсказал.
    А вообще почему бы в инфе на сайте было не написать так: для изготовления аквариума нужно купить книжку Crafting Glass With Glassblowing у алхимика, выучить ее,а также трубку Blow Pipe у него же. Крафтится аквариум при скилле Tinkering = (если он должен быть не ниже такого-то). Кликаем на Blow Pipe около форжа, и в меню Аквариумистика выбираем нужное.:declare:

12. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Слава мне ! :blush2:

13. POMKA

POMKA Banned

я делал когдато гайд по аквариуму в деталях и со скринами..но на него походу куй положили

14. Redly

Redly _____ Команда шарда

Аквариум и его содержание - Игровой портал Forgotten Lands

а разве тут не написано?
    ......Аквариум изготавливают Tinker'ы со знанием Glassblowing .......

15. Gosha

Gosha FL Donator

кто-то за свои 60 лет не научился читать

16. Aviator

17. Redly

Redly _____ Команда шарда

В аквариумах бывают живут дураки-водилы. Бывают такие аквариумы бьются....
    [yt]7dypVgSEQ_Y[/yt]

18. Ольга

Ольга Moderator

В аквариуме уже несколько дней жило 17 рыбок, но так ничего , кроме рыбных скелетов не выпадало. Теперь в нем живет 29 рыбок. Можно ожидать подарков получше, чем скелетик рыбы?
    И нужно ли брать награду раньше 10 дней или ждать ровно 10 дней или больше, чтобы получить нормальный приз?

19. Myst

Myst Wizard of Words

Каждое "выпадение" из аквариума "рыбных скелетов" означает, что рыбка сдохла, а это значит что ты в чем-то косячишь (плохо или слишком часто кормишь, не меняешь воду и она тухнет и т.д.). Пока не научишься ухаживать за аквариумом правильно, никаких призов не увидишь. Знаю это, потому что оно написано на сайте:D

20. Ольга

Ольга Moderator

Как могут сдохнуть рыбки, если они все на месте??? Сейчас у меня больше недели держится перекорм, но даже когда все было отлично и с водой, и кормом, из аквариума падали только скелеты рыб.
    Мист, у тебя есть аквариум? Инфо на сайте я читала ...:nea:

Поделиться этой страницей