АЙ-АЙ-АЙ

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем POMKA, 13 июн 2012.

1. POMKA

POMKA Banned

Аидушка пообещал турнир в своих,но видать забыл(((
    вот решили с ленчиком потестить арты...

CyxapuK_6-13_22.21-1.rpv — RGhost — файлообменник

ссылка на скачивание файла для разора(для просмотра видео)

2. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Чо за трагический случай. Вась ты забыл упомянуть что героически чел лёг не поспать естественно. Так же забыл сказать как он тебя потрепал но не смог убить . Вот о чом реч вести нужно. А и Это он с гордо поднятой головой умирал. Во!!! Если чо корреспонденты шмарисманденты все к ШЕФУ моему а то я этих как их .....

3. Aid

Aid Game Master Команда шарда

По поводу турниро, извеняйте... реально времени нет... так что как только, так сразу :)

4. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Хочу добавить. Психо сопротивлялся конечно отчаянно, ему помогло только то, что грамотно построил свою оборону,за это хвалю, молодец умеет ведь когда захочет.
    Так же очень продуктивно с пользой для дела в нужный момент, нажимал кнопки, этого у него не отнять, рекала там не было это точно, НЕ ВЕРИТЕ ну это Ваши проблемы. Ну что ещё могу добавить, молодец хлопчик! И еще у меня сложилось впечатление, что он увлекаеться ПВП (это когда идет соревнование кто первый ну типа чемпион ). Вроде все что было рассказал если, что еще вспомню . АААА забыл самое главное сказать я ж упал (умер типа)ыыыы.

5. Redly

Redly _____ Команда шарда

Ты терпи! Отрубим мы этот чертов коллайдер! Попробуй алюминевый чепчик. Берешь тонкий люминевый провод и вяжешь шапочку. В ней спишь. Излучение почти не пробивает. За схемой в личку.

6. POMKA

POMKA Banned

Ыы ) жжош агент)мне пох на игру)кстати,признаюсь,я нуб в пвп!папа-мираж!
    и ленчик крутой чувак) ну а ваще надо правда турнирчик в своих...
    агент-респект что пришел на турнир,которого небыло)но потом пошел дуэльку со мной)
    агент,ленчик,если что - обращайтесь,одеть там или еще что-то)помогу всегда)
    полкоооооооооовнииииииииик я тебя ждуууууууу!будешь сосааааааааать!

Поделиться этой страницей