• Доступ на форум только по приглашениям!

Адрес сервера напишите!!!!!!!!!!!!

AreHT

Drunken Knight
Ни кто не знает. Сервер умер, иногда народ заходит подрочить на труп. Найди рабочий сервер играй там.

AreHT

Drunken Knight
На FWUO Один чел игрл.

AreHT

Drunken Knight
Я играю на Аутлендсе. Там перс есть. В данный момент видео карта внешняя наебнулась, работает встроенная, а она гавно ещё то. Нормально не поиграешь. Так что пока не заменю на новую рабочую видеокарту я просто захожу в игру и стою в игре. Перс есть и на ФВ , но туда уже пол года не заходил.
Post automatically merged:

ФЛ мёртвый вообще, не вижу смысла тут играть. Хотя из всех серверов он мне больше всех нравиться.

AreHT

Drunken Knight
На Нове я не играл.

AreHT

Drunken Knight
Юра, тыж говорил, что тебя там обоссали забанили?
Сначала забанили, после моей петиции разбанили и бросили на лесоповал на очнь много сроков. Поступили как гандоны. Но за 7 кк я вышел через автомат. Перс на свободе, но я не играю там. Будут желающие продам перса.
Post automatically merged:

ФВ это конченные ГМы и вся администрация. Там брезгливо находиться.

$hegy

Power Player
Я играю на Аутлендсе. Там перс есть. В данный момент видео карта внешняя наебнулась, работает встроенная, а она гавно ещё то. Нормально не поиграешь. Так что пока не заменю на новую рабочую видеокарту я просто захожу в игру и стою в игре. ... ... ...
Кстати, красиво съехал XD

AreHT

Drunken Knight

AreHT

Drunken Knight
Так и есть. Восстановлю видео продолжу бегать на аутлендсе. Шард интересный. Нужна видюха, без неё орион не запустишь . Без ориона это не игра а насилие глаз.

AreHT

Drunken Knight

$hegy

Power Player
Ладно, сорян за оффтоп. Тут просили адрес сервера, а я уже комп выключил. Надо завтра написать, если не забуду, а то я жиранул.

Верх