• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

Аббревиатура гильдии в papperdoll-e...

хотели бы вы чтобы ввели аббр-ры гильдии и чара в окне игры и papperdoll-e?

• Всего проголосовало
    23

Пока так

Power Player
Не знаю как вам, но мне бы хотелось, чтобы в papperdoll-e писалась аббр-ра гильдии и аббр-ра чара, установленная ГМом...
т.е. в papperdoll-e будет "имя чара [название гильды], аббревиатура", а не "имя персонажа, grandmaster healer (например)".
+ хотелось бы чтобы в журнале и на окне это тоже отображалось
т.е. при виде персонажа писалось "name [guild]", ибо сейчас отображается только имя чара, как в журнале так и в окне самой игры
имхо так будет удобнее :)

Rene

Banned
А мне бы хотелось, что бы закончили с тем, что нужно закончить, а именно - пвп баланс, домовладение, клады, боды, таминг, другие скилы, а уже после всякие надписи.

Пока так

Power Player
это как предложение на будущее, пока доделывают то, что начали и то что нужно доделать в первую очередь...а пока люди путём голосования решат надо это им или нет.

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Не знаю как вам, но мне бы хотелось, чтобы в papperdoll-e писалась аббр-ра гильдии и аббр-ра чара, установленная ГМом...
т.е. в papperdoll-e будет "имя чара [название гильды], аббревиатура", а не "имя персонажа, grandmaster healer (например)".
+ хотелось бы чтобы в журнале и на окне это тоже отображалось
т.е. при виде персонажа писалось "name [guild]", ибо сейчас отображается только имя чара, как в журнале так и в окне самой игры
имхо так будет удобнее :)
а зачем тебе это??? если очень интересно в какой он гс навиди на него курсор и узнаешь, а так если сделают или не сделают паралельно вообще

Пока так

Power Player
лишние движения с наводом
p.s. удобнее для пвп, чтобы знать кого трогать первым делом...все ники не запомнишь, а пока наведёшь это время, а оно важно в пвп :)

Lesiem

Newbie Player
чтобы знать кого трогать первым делом есть система пис/вар
если гильдия вражд***а - ник будет оранжевый если союзник- зеленый

Пока так

Power Player
чтобы знать кого трогать первым делом есть система пис/вар
если гильдия вражд***а - ник будет оранжевый если союзник- зеленый
мне кажется вряд ли кто-то будет подтверждать вар сейчас, что могу сказать и в дальнейшем, только лишь если будет безумная вражда как на форуме так и в игре...но до этого ещё не мало веремени :)
да и в papperdoll-e лучше смотрится "name [guild name], guild tittle"

Полковник

Старый хрыч
Предлагаю ВАР все ГС, кто согласится.
Вар будет вестись до 100.
Расчитываю на ГМов, что они победителям вручат приз. Это будет стимулом для Варок.
За одно и потестим крим систему в Варе и ГЗ.

In The End

Hero Player
ХА ХА ХА +))
ИНТЕРЕСНО КАКАЯ ГС 1Я НА Х))

WorM[Century]

Hero Player
ЗА ЭТУ ТЕМУ, ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛО КАК РАНЬШЕ, ТАК УДОБНЕЙ И ПРИВЫЧНЕЙ МНЕ )))
и да это капслок)
+1

WorM[Century]

Hero Player
ну раз в голосовании 9 за, только 3 против и целых 8 голосо "мне всё равно", прделагаю всё таки сделать эту фичу ) было бы удобнее Имхо

In The End

Hero Player
Лучшеб крупс автоопен сделали "!

Верх