• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

A ravager

KOTE

Hero Player
бегал по данжам и нашел моба, думаю дай убью (нигде не видел пока такого). Бью бью и тут он плюет в меня белой хренью на 441 хп (441 Карл) и я как вы уже поняли дал госу. Так вот вопросы:
1. Кто нибудь уже сталкивался с ним?
2. Как эту тварь убить?
3. 441хп? Вы серьезно?

MoonChild

Wizard of Words
бегал по данжам и нашел моба, думаю дай убью (нигде не видел пока такого). Бью бью и тут он плюет в меня белой хренью на 441 хп (441 Карл) и я как вы уже поняли дал госу. Так вот вопросы:
2. Как эту тварь убить?
3. 441хп? Вы серьезно?
Он плюется холодом, точно так же как и многие другие боссы. Одеваешь антиколд кожу против него. Холодом так же плюются Аркан демон, Скелетал Дракон, а Ансиент вирм вообще плюется и холодом и огнем, и обоими ваншотит. Так что вирма нереально убить не падая.

MoonChild

Wizard of Words
Поправочка, одному.. ;)
Все равно падать будут. Оно того стоит? Я не считаю это нормальным когда ты идешь на стопроцентное падение. А если еще кто то чужой прибежит. Из всех боссов с моей точки зрения только одного стоит валить.

Firebird

Hero Player
2. Как эту тварь убить?
3. 441хп? Вы серьезно?
убивается соло в анти колде примерно минут за 15
сколько убивал, ниче толкого не видел с него, надеялся на мауль, увы.
С ним нужен демон слеер если не ошибаюсь.

6a6KA808

Newbie Player
тоже от него упал, больше не бегал, но теперь сгоняю ))) спасибо за советы )

Верх