• Доступ на форум только по приглашениям!

A ravager

KOTE

Hero Player
бегал по данжам и нашел моба, думаю дай убью (нигде не видел пока такого). Бью бью и тут он плюет в меня белой хренью на 441 хп (441 Карл) и я как вы уже поняли дал госу. Так вот вопросы:
1. Кто нибудь уже сталкивался с ним?
2. Как эту тварь убить?
3. 441хп? Вы серьезно?

MoonChild

Wizard of Words
бегал по данжам и нашел моба, думаю дай убью (нигде не видел пока такого). Бью бью и тут он плюет в меня белой хренью на 441 хп (441 Карл) и я как вы уже поняли дал госу. Так вот вопросы:
2. Как эту тварь убить?
3. 441хп? Вы серьезно?
Он плюется холодом, точно так же как и многие другие боссы. Одеваешь антиколд кожу против него. Холодом так же плюются Аркан демон, Скелетал Дракон, а Ансиент вирм вообще плюется и холодом и огнем, и обоими ваншотит. Так что вирма нереально убить не падая.

MoonChild

Wizard of Words
Поправочка, одному.. ;)
Все равно падать будут. Оно того стоит? Я не считаю это нормальным когда ты идешь на стопроцентное падение. А если еще кто то чужой прибежит. Из всех боссов с моей точки зрения только одного стоит валить.

Firebird

Hero Player
2. Как эту тварь убить?
3. 441хп? Вы серьезно?
убивается соло в анти колде примерно минут за 15
сколько убивал, ниче толкого не видел с него, надеялся на мауль, увы.
С ним нужен демон слеер если не ошибаюсь.

AreHT

Drunken Knight
Убивается стерео, 22 минуты 49 секунд.

AreHT

Drunken Knight

6a6KA808

Newbie Player
тоже от него упал, больше не бегал, но теперь сгоняю ))) спасибо за советы )

Верх