А не увлекается ли кто ...

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Myst, 9 фев 2012.

1. Myst

Myst Wizard of Words

... игрой на бильярде? Собственно говоря, ваш покорный слуга данную игру просто обажает. Предпочитаю американский пул (не стоит кидать камни и говорить, что пул - срань, русский - сила -- это просто разные игры, со своими фаном и правилами, считайте как сравнение шашек с шахматами).

У меня вот так исторически как-то сложилось, что из числа моих друзей и знакомых мало кто разделяет мое увлечение. Поэтому полуспонтанно возникла такая мысль.. А почему бы не встретиться и не сыграть партийку-другую? Конечно, тем, кому данная игра интересна (если что, сам я далеко не профи, просто любитель). Предложение затрагивает Москвичей. Кому интересно - пишите в этой теме, придумаем где и когда организовать - в зависимости от числа желающих. На правах организатора гарантирую каждому как минимум халявную кружку пива)

Ну, быть может, можно считать это импровизированной сходкой игроков ФЛ'а в Москве) Ну или разминкой перед чем-то глобальным, элементарным знакомством. Пишите, кому интересно. Буду рад вашей компании)

2. Myst

Myst Wizard of Words

Да... че-т не густо желающих..:D

3. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Я по кабакам уже 100 лет не ходок, как семьей обзавелся.. а бывало такие походы устраивали.. А щас остепенился, кораблики делаю парусные в свободное время..

4. Rescuer

Rescuer ГМ с ФВ

Мист, я обожаю бильярд, но мне что то лениво в такую погоду куда-либо вываливаться в свободное время. Вот будет потеплее, ты знаешь, где меня найти ;)

5. Lesiem

Lesiem Administrator Команда шарда

я за, давно не гонял правда, но в свое время империя, девятка - были моими уч***ыми аудиториями на 4-5 курсе.

6. Lesiem

7. Myst

Myst Wizard of Words

Я играю в местной маленькой, но уютной бильярдной со своей атмосферой. Ну конечно вряд ли получится туда всех затащить, не всем наверное удобно будет в Марьино переться. Так что насчет места решим что-нибудь. Главное чтобы народ собрался) Будем ждать тогда хотя бы небольшого потепления, а то Диман замерзнет:)

8. Umka

Umka Game Master Команда шарда

Не в Клондайке ли?

9. Myst

Myst Wizard of Words

В нем. Соседи?

10. Umka

Так точно:D

11. Myst

Myst Wizard of Words

Ну пошли играть тогда после турнира. Позвоню - закажу столик. Окда?)

12. Umka

На самом деле равнодушен к бильярду. Бывало собирались играли, но чаще ради времяпрепровождения нежели чем ради игры.

13. Myst

Myst Wizard of Words

Ну я бы с удовольствием бы поиграл. К тому же можно было бы по квестам поболтать. Смотри в общем, сегодня вечером могу легко выбраться. Хотя стол лучше заказывать сейчас, если что. Все-таки пятница..

14. Umka

Вобщем могу подтянутся, но не ради бильярда уж прости. По пиву....

15. Lesiem

хы я тож не так далеко от вас- на Белой даче , тока вот работаю допоздна

16. Umka

Да жаль... ты мне ещё с Нг обещался пересечься.

17. Myst

Myst Wizard of Words

Поиграли нормально, пивка попили. Ленину и КАК-ТАК респект, что составили компанию. Было приятно со всеми познакомиться. Осталось дождаться небольшого потепления и устроит дубль 2 с большим количеством народа:)

18. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

где фото отчет ?

19. Myst

Myst Wizard of Words

а что-то фоток кстати никто и не делал. Забылось оно как-то. Ты приходи, сам пофоткаешь, заодно и поиграешь с нами. Ну и вообще пивас, закуска, то да сё)

20. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

ага, из Ленинграда. И я за одного подтянусь.
    И Х мана можно подтянуть с дальнего Востока. )

Поделиться этой страницей