• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

А не увлекается ли кто ...

Myst

Wizard of Words
... игрой на бильярде? Собственно говоря, ваш покорный слуга данную игру просто обажает. Предпочитаю американский пул (не стоит кидать камни и говорить, что пул - срань, русский - сила -- это просто разные игры, со своими фаном и правилами, считайте как сравнение шашек с шахматами).

У меня вот так исторически как-то сложилось, что из числа моих друзей и знакомых мало кто разделяет мое увлечение. Поэтому полуспонтанно возникла такая мысль.. А почему бы не встретиться и не сыграть партийку-другую? Конечно, тем, кому данная игра интересна (если что, сам я далеко не профи, просто любитель). Предложение затрагивает Москвичей. Кому интересно - пишите в этой теме, придумаем где и когда организовать - в зависимости от числа желающих. На правах организатора гарантирую каждому как минимум халявную кружку пива)

Ну, быть может, можно считать это импровизированной сходкой игроков ФЛ'а в Москве) Ну или разминкой перед чем-то глобальным, элементарным знакомством. Пишите, кому интересно. Буду рад вашей компании)

Aviator

Administrator
Я по кабакам уже 100 лет не ходок, как семьей обзавелся.. а бывало такие походы устраивали.. А щас остепенился, кораблики делаю парусные в свободное время..

Rescuer

Newbie Player
Мист, я обожаю бильярд, но мне что то лениво в такую погоду куда-либо вываливаться в свободное время. Вот будет потеплее, ты знаешь, где меня найти ;)

Lesiem

Newbie Player
я за, давно не гонял правда, но в свое время империя, девятка - были моими уч***ыми аудиториями на 4-5 курсе.

Myst

Wizard of Words
Я играю в местной маленькой, но уютной бильярдной со своей атмосферой. Ну конечно вряд ли получится туда всех затащить, не всем наверное удобно будет в Марьино переться. Так что насчет места решим что-нибудь. Главное чтобы народ собрался) Будем ждать тогда хотя бы небольшого потепления, а то Диман замерзнет:)

Umka

Hero Player
Я играю в местной маленькой, но уютной бильярдной со своей атмосферой. Ну конечно вряд ли получится туда всех затащить, не всем наверное удобно будет в Марьино переться. Так что насчет места решим что-нибудь. Главное чтобы народ собрался) Будем ждать тогда хотя бы небольшого потепления, а то Диман замерзнет:)
Не в Клондайке ли?

Umka

Hero Player
На самом деле равнодушен к бильярду. Бывало собирались играли, но чаще ради времяпрепровождения нежели чем ради игры.

Myst

Wizard of Words
Ну я бы с удовольствием бы поиграл. К тому же можно было бы по квестам поболтать. Смотри в общем, сегодня вечером могу легко выбраться. Хотя стол лучше заказывать сейчас, если что. Все-таки пятница..

Umka

Hero Player
Вобщем могу подтянутся, но не ради бильярда уж прости. По пиву....

Lesiem

Newbie Player
хы я тож не так далеко от вас- на Белой даче , тока вот работаю допоздна

Umka

Hero Player
Да жаль... ты мне ещё с Нг обещался пересечься.

Myst

Wizard of Words
Поиграли нормально, пивка попили. Ленину и КАК-ТАК респект, что составили компанию. Было приятно со всеми познакомиться. Осталось дождаться небольшого потепления и устроит дубль 2 с большим количеством народа:)

BlackDog

Wizard of Words
где фото отчет ?

Myst

Wizard of Words
а что-то фоток кстати никто и не делал. Забылось оно как-то. Ты приходи, сам пофоткаешь, заодно и поиграешь с нами. Ну и вообще пивас, закуска, то да сё)

Полковник

Старый хрыч
ага, из Ленинграда. И я за одного подтянусь.
И Х мана можно подтянуть с дальнего Востока. )

Верх