• Доступ на форум только по приглашениям!
  • По техническим причинам работа шарда остановлена на неопределенное время. Ожидаем исправления накопившихся ошибок.

А кто нить из старых УОшников

AsD

Newbie Player
играл/играет в Darkfall??? кто не в курсе - игра сделаная фанатами УО, ток 3Д...
сам уже не играю, но когда играл был в СоТах, ник Kent Black..
может где пересекались в чистом поле или на осадах... :D

Aviator

Administrator
Я после ультимы более в онлайновые игры не игрок, был момент когда изучал линейку, но то был практический подход, на геймплей было побарабану =)

NERON[Century]

Power Player
Постоянно читал СоТовский форум по ДФ , собирался собирался да так и не собрался

hwma

Newbie Player
Я играл неделю, но не зацепило. Клево конечно, когда подкрадываешься к челу, который спокойно пвмит или из кустов из лука по нему) А потом вылучиваешь полностью, адреналин схож с уошным) Но все таки чувствуется, что игра делается не профессионалами..( На среднем железе игра прилично тормозит, несмотря на среднюю графику, не знаю как сейчас, но летом было много глюков и багов. Да и вообще игра в стадии беты уже лет 5) А других новых игр с пвп и лутом я не видел, вроде Мортал Онлайн будет с лутом, посмотрим. Для меня лут главное))

Zoker

modem 16 bit
играл/играет в Darkfall??? кто не в курсе - игра сделаная фанатами УО, ток 3Д...
сам уже не играю, но когда играл был в СоТах, ник Kent Black..
может где пересекались в чистом поле или на осадах... :D

ну здравствуй))) соклановец))))))))

FIL

Power Player
в Сотах и я вроде играл какое-то время в Даркфалл....потом понял, что это наркотик похлеще ультимы и решил забить. :)

Верх