А кто нить из старых УОшников

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем AsD, 25 дек 2009.

1. AsD

AsD Newbie Player

играл/играет в Darkfall??? кто не в курсе - игра сделаная фанатами УО, ток 3Д...
    сам уже не играю, но когда играл был в СоТах, ник Kent Black..
    может где пересекались в чистом поле или на осадах... :D

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Я после ультимы более в онлайновые игры не игрок, был момент когда изучал линейку, но то был практический подход, на геймплей было побарабану =)

3. NERON[Century]

NERON[Century] Power Player

Постоянно читал СоТовский форум по ДФ , собирался собирался да так и не собрался

4. Шорох

Шорох Newbie Player

Я только в браузерные игры играл и играю до сих пор потихоньку

5. hwma

hwma Newbie Player

Я играл неделю, но не зацепило. Клево конечно, когда подкрадываешься к челу, который спокойно пвмит или из кустов из лука по нему) А потом вылучиваешь полностью, адреналин схож с уошным) Но все таки чувствуется, что игра делается не профессионалами..( На среднем железе игра прилично тормозит, несмотря на среднюю графику, не знаю как сейчас, но летом было много глюков и багов. Да и вообще игра в стадии беты уже лет 5) А других новых игр с пвп и лутом я не видел, вроде Мортал Онлайн будет с лутом, посмотрим. Для меня лут главное))

6. Zoker

Zoker modem 16 bit

ну здравствуй))) соклановец))))))))

7. FIL

FIL Power Player

в Сотах и я вроде играл какое-то время в Даркфалл....потом понял, что это наркотик похлеще ультимы и решил забить. :)

8. Zoker

Zoker modem 16 bit

Да ну нах.. ДФ и близко к УО не стоит..
    А у тебя какой ник?

Поделиться этой страницей