А как поступили бы Вы?

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем AreHT, 6 дек 2011.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Тема такая, выбил схему к бовкравту. Когда качать сам скилл буду я не знаю ,может завтра может через мес. чесс слово я хз. Есть хороший чел. которому эта схема нужна уже сейчас. Вопрос: как бы Вы поступили на моём месте продали, поменяли ему эту схему, или отложили до лучших времён.(что бы самому потом не дрочиться в поисках этой самой схемы). Чо делать народ ?

2. Joker

Joker Hero Player

Я бы порезал вены и выпрыгнул в окно. Хорошо что я не на твоём месте и у меня нет таких эпичных проблем.

3. AreHT

Так что лучше вены или окно????

4. AreHT

Кстати сколько стоит эта схема???

5. Maxx

Maxx Hero Player

если друган твой то отда безвозмездно, если неочень то выменяй или продай, а лучше оставь себе, будет стимул прокачать боукрафт))

6. AreHT

Поясняю почему создана тема. Я не в курсе насколько редкая эта схема может она за год работы шарда выпала в первый раз я хз. Просто не владею информацией. Поэтому обратился к общественности. Вены вскрывать не собираюсь из окна прыгать тоже :).

7. Hummel

Hummel Wizard of Words

Думаю, изначально надо было поинтересоваться ценой схемы. Если ей цена 100500кк - то отпали бы вопросы, что с ней делать; если цена 3 золотых - то вопросов бы тоже не возникало :) К сожалению сколько она стоит - подсказать не могу. Но спасибо - пофлудил :)

8. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

любая схема стоит сама по себе 100-150 к если не больше, уже полная схема (т.е. готовая к крафту) стоит вразы больше (в эти разы входит % от самих ресов которые она требует, + % от тогоэж что не надо замарачиваться самому их вбивать туда, +% от того, что все готовое.)

1.хз если есть у тебя гс то отдай в нее
    2. есть друг которой уже написал тебе (типо дай мне) - то я бы отдал
    3. если нет друзей и подруг и ты вообще одинокий волк в данном мире ФЛ, то продай "мастерам торговли" на вендора.. но предворительно глянь на нее цены если такая есть уже на вендоре
    4. и можешь согласится с ГМ Махх и оставить что бы она глаза мазолила и ты вкачал бы скилл...

и я выбрал бы окно, так быстрее чем вены- в друг еще спасут=)

:popcorm2:

9. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

100-250 к стоит схема.

выпадает довольно не часто. продавай нах ее. +15 боукрафт вообще не нужен.
    Лук крафтится без+15 - 80% а с+15 - 85% понимаешь соль?

10. Grek (Adonis)

Grek (Adonis) Wizard of Words

а в друг как с БС замутят..какой нить мего рубанок, для изготовления супер стрел или мего луков?=)

11. Myst

Myst Wizard of Words

Обычно сами схемы действительно стоят не дорого (по опыту игры на других шардах). Но еще цену схемы можно определить ее полезностью в игре. Ну а по сути вопроса: если есть гильдия дружная, прими в нее друга и сделайте предмет на всех. Кому надо, тот и пользуется. Если гильды нету, но с челом отношения хорошие и доверительные, я бы отдал и помог собрать реги на условии, что предмет опять же будет общим. Так что весь вопрос в том, насколько близок тебе друг. Если не близок, то зажимай и жди лучших времен)

12. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

+15 боукрафт пока, что НЕ юзабелен. Т.е. имеется ошибка, всего +5% шанс на удачный крафт. Думаю, что это не приоритетная задача, т.к. +15 боукрафт есть не у всех, кажется, что надо двигаться в направлении для простых игроков, а уж потом +15 БК.

13. Zoker

Zoker modem 16 bit

куплю схему по разумной цене, если интересно пиши в личку

14. AreHT

Всем спасибо, за советы, конструктивный диалог, и критику. Вопрос решён. :)

Поделиться этой страницей