• Доступ на форум только по приглашениям!

А как поступили бы Вы?

AreHT

Drunken Knight
Тема такая, выбил схему к бовкравту. Когда качать сам скилл буду я не знаю ,может завтра может через мес. чесс слово я хз. Есть хороший чел. которому эта схема нужна уже сейчас. Вопрос: как бы Вы поступили на моём месте продали, поменяли ему эту схему, или отложили до лучших времён.(что бы самому потом не дрочиться в поисках этой самой схемы). Чо делать народ ?

Joker

Hero Player
Я бы порезал вены и выпрыгнул в окно. Хорошо что я не на твоём месте и у меня нет таких эпичных проблем.

Maxx

Hero Player
если друган твой то отда безвозмездно, если неочень то выменяй или продай, а лучше оставь себе, будет стимул прокачать боукрафт))

AreHT

Drunken Knight
Поясняю почему создана тема. Я не в курсе насколько редкая эта схема может она за год работы шарда выпала в первый раз я хз. Просто не владею информацией. Поэтому обратился к общественности. Вены вскрывать не собираюсь из окна прыгать тоже :).

Hummel

Wizard of Words
Думаю, изначально надо было поинтересоваться ценой схемы. Если ей цена 100500кк - то отпали бы вопросы, что с ней делать; если цена 3 золотых - то вопросов бы тоже не возникало :) К сожалению сколько она стоит - подсказать не могу. Но спасибо - пофлудил :)

Grek (Adonis)

Wizard of Words
Поясняю почему создана тема. Я не в курсе насколько редкая эта схема может она за год работы шарда выпала в первый раз я хз. Просто не владею информацией. Поэтому обратился к общественности. Вены вскрывать не собираюсь из окна прыгать тоже :).
любая схема стоит сама по себе 100-150 к если не больше, уже полная схема (т.е. готовая к крафту) стоит вразы больше (в эти разы входит % от самих ресов которые она требует, + % от тогоэж что не надо замарачиваться самому их вбивать туда, +% от того, что все готовое.)

1.хз если есть у тебя гс то отдай в нее
2. есть друг которой уже написал тебе (типо дай мне) - то я бы отдал
3. если нет друзей и подруг и ты вообще одинокий волк в данном мире ФЛ, то продай "мастерам торговли" на вендора.. но предворительно глянь на нее цены если такая есть уже на вендоре
4. и можешь согласится с ГМ Махх и оставить что бы она глаза мазолила и ты вкачал бы скилл...

и я выбрал бы окно, так быстрее чем вены- в друг еще спасут=)

:popcorm2:

Полковник

Старый хрыч
100-250 к стоит схема.

выпадает довольно не часто. продавай нах ее. +15 боукрафт вообще не нужен.
Лук крафтится без+15 - 80% а с+15 - 85% понимаешь соль?

Grek (Adonis)

Wizard of Words
100-250 к стоит схема.

выпадает довольно не часто. продавай нах ее. +15 боукрафт вообще не нужен.
Лук крафтится без+15 - 80% а с+15 - 85% понимаешь соль?
а в друг как с БС замутят..какой нить мего рубанок, для изготовления супер стрел или мего луков?=)

Myst

Wizard of Words
Обычно сами схемы действительно стоят не дорого (по опыту игры на других шардах). Но еще цену схемы можно определить ее полезностью в игре. Ну а по сути вопроса: если есть гильдия дружная, прими в нее друга и сделайте предмет на всех. Кому надо, тот и пользуется. Если гильды нету, но с челом отношения хорошие и доверительные, я бы отдал и помог собрать реги на условии, что предмет опять же будет общим. Так что весь вопрос в том, насколько близок тебе друг. Если не близок, то зажимай и жди лучших времен)

Полковник

Старый хрыч
+15 боукрафт пока, что НЕ юзабелен. Т.е. имеется ошибка, всего +5% шанс на удачный крафт. Думаю, что это не приоритетная задача, т.к. +15 боукрафт есть не у всех, кажется, что надо двигаться в направлении для простых игроков, а уж потом +15 БК.

Zoker

modem 16 bit
куплю схему по разумной цене, если интересно пиши в личку

AreHT

Drunken Knight
Всем спасибо, за советы, конструктивный диалог, и критику. Вопрос решён. :)

Верх