А я ХЗ.

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем AreHT, 24 окт 2011.

1. AreHT

AreHT Drunken Knight FL Wiki Team

Копал,попросил, сковали(спс закравт )в мешочке дал, (не просили)гольд армор,демонстратиивно выкинули. Насрали в душу. ****ец.

2. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

омг.. ты давай пиши таблицу таминга!

3. AreHT

Будет таблица от 30 буит :) та Полк всё буит.:dirol:

4. Vladimir

Vladimir Wizard of Words

:DDDDDDDDDDDDDDD

5. Zoker

Zoker modem 16 bit

кто кинул то? у нас вроде нубов на армор никому не надо кидать.. хотя сейчас в полку прибыло, я хз

6. Hummel

Hummel Wizard of Words

Зоку +1. Агент - ничего не понятно, что случилось...

7. Toта-Татота

Toта-Татота Hero Player

Читал, сломал мозг, мозг(спс завсё), яйца в мешочке, (попросили) гордый арм, разогнали демонстрантов. Насрали в душу. Жопа.

8. SnifeR iz da boo

SnifeR iz da boo Wizard of Words

Видимо он накопал на фулл голд наконец. Ему скрафтили и отдали армор. А потом тот же кто-то демонстративно выбросил еще один фулл. Лично так бы мне насрали в душу, если б я долго руками копал на голд армор)

9. macT

macT Hero Player

Ну при таком раскладе эт канеш верх насёра. Виновых найти наказать и не простить :) ... и голд армор из мешочка достать. )

10. Hummel

Hummel Wizard of Words

И впредь виновным срать в мешочки с голд-арморами!

11. AreHT

Прикольная тема однозначно.:) А если серьёзно,то модераторы не удаляйте плиз. Перенесите в раздел САМИ ПРИДУМАЙТЕ РАЗДЕЛ.:) Лан уговорили разобьясняю всем,что хотел донести до общественности. У меня в банке были гольд игноты накопанные мной, я попросил хорошего человека сковать армор фулы,он сковал,я увидел в спиче человека нового, подумал что он новичок, открыл банк, взял мешок с одним комплектом армора гольд, дал ему,он взял, посмотрел, выкинул на пол спича. Если кто то не понимает, обьясняю это являеться харчком. Далее я не давно давал этот армор другому человеку.Он посмотрел. Сказал что он не нуб и вернул. Был бухой создал тему. Та пох...читайте. НАСРАТЬ не путайте с НАСА :)

12. Полковник

А я все еще жду красивых таблиц таминга... ))

может тебе помочь чем?

13. AreHT

GJKR YT NEGB, сорри раскладка клавы конченная. Перевожу Полк не тупи. По таблице скажу следущее: 1-е разбить живку на две катигории а) ездовая б) не ездовая. Надеюсь обьяснять чем ездовая отличаеться от не ездовой нет необходимости. ТАК ВОТ. не ездовую живку по склл тамингу разбить на составляющие. Привожу пример а) крыска тамнинг 30 б) крыска цветная 33 и так далее. Вся ЖИВНОСТЬ НЕ ЕЗДОВАЯ затамливаеться (например до 80 скилл распределить равномерно) Далее идет живка ездовая. Это то а чом мечтают нормальные поцики, пощла лошадка, пощла ламка, и тд. цветных сделать чуток выше скилл.ВОТ И ВСЁ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. Кстати предлагайте народ предложения :)

14. AreHT

ghtlkfufqnt перевод предлагайте.

15. AreHT

Где сисюльки ???

16. Zoker

Zoker modem 16 bit

уржался от комментов) ФЛ набирает))

надо раздел ЮМОР сделать, а эту тему прибить)))

17. Hummel

Hummel Wizard of Words

In boobs we trust?

18. Полковник

Хорса простая должна тамиться при 50 навыка, лама простая при 70.

Поделиться этой страницей