• Доступ на форум только по приглашениям!

а был такой случай... топик историй

W

Warrax aka Moonchild [Century]

Guest
special for Lesiem

а был такой случай, что был я гмом и была у меня комната (вообще у меня еще была личная тюрьма типа Гуантанамо, отдельная комната допросов, зал суда, зимний сад и красный феррари) - комната технических штук, где были собраны всяки приспособления для организации турниров и прочего. Одной из этих хреней была таблетка, встав на которую каждую секунду снималось ннное количество бабла с чара, причем с таким красивым эффектом ФС. Таблетка была предназначена для платных турниров и тп. Она была очень красива, покрашена в рар цвет и выделялась на фоне других.
Все гости, побывавшие у меня в этой комнате по той или иной причине почему то всегдадумали что встав на эту самую красивую таблетку они получат с неба сыпящиеся рары и скилы начнут рости быстрее.
Сначала я расстраивался и переживал - кингешь чела в комнату - сам залагаешь а он там носится... но потом я был спокоен - летишь следом - все чар стоит, улыбается (это видно в УО) и под ним безвредный фс горит - ну ясно фотосессия идет ....

я тоже стою улыбаюсь и не ругаюсь даже ... раз в секунду - 2к бабла ... выводим деньги и чару приятно и нам хорошо ...

Держи скрин своей комнаты...
http://img697.imageshack.us/img697/3397/specialforlesiem.png

Lesiem

Newbie Player
ооо так оно все еще живо :)

Aviator

Administrator
Сие говорит нам о том, что тотального вайпа с обновлением мира с тех пор небыло.. Сила сильна =)

W

Guest
Не будет вайпов в ближайшое время :) Производятся только мини вайпы, аля удаление ненужных айтемов и домов которые не зарегестрированы... (каждое опр. время проводится перерегистрация довмов...)

Aviator

Administrator
Подозреваю что сделать глобальный вайп просто страшно. Хотя нужно ли вообще делать глобальные вайпы? Гп я бы там точно повайпил :)

Aviator

Administrator
W

Guest
ПвМ

Просто у нас новая мода появилась, ставить "камеры" в данженах :eek: аля госты (в основном там где вирмы балроны и т.д). Теперь куда не сунешся, через 5 минут прибегает толпа людей и валит тебя...
Ну думаю это долго не продлится...
А гп "вайпим" аукционами, хотя это почти не помогает :mad:

Aviator

Administrator
Жестоко..а не думали как-то эту проблемку решить?

Aviator

Administrator
Чем щас инжект портит жизнь шарду? Раньше был лут на термоядерной скорости..

Demean

Newbie Player
Чем щас инжект портит жизнь шарду? Раньше был лут на термоядерной скорости..
Ну недавно прикрыли лут с термоядерной скорость... теперь кон лостит даже когда руками лутаешь... +резка трупов, авторес, обкладывание сундуками, выход из крестов и все в том же духе...

Aviator

Administrator
Ну недавно прикрыли лут с термоядерной скорость... теперь кон лостит даже когда руками лутаешь... +резка трупов, авторес, обкладывание сундуками, выход из крестов и все в том же духе...
Авторес это каким образом?

Aviator

Administrator
Это проверка на % хп какого либо персонаж... и как они опускаются до 0, то автоматически юзается бинт) следовательно мгновенный ресс после смерти.
О как.. чего только не придумают.. это работает только в паре когда, самого себя реснуть нереально, или?

Demean

Newbie Player
О как.. чего только не придумают.. это работает только в паре когда, самого себя реснуть нереально, или?
Только в паре или команде.... самому пока ресатся нельзя... хотя кто знает что будет в будущем... но пвп инжа убивает наглухо...

Верх