6 лвл карт и скилл взломщика

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем Vanya, 30 апр 2016.

1. Vanya

Vanya Wizard of Words

Добрый вечер друзья) как всем известно, недавно появились карты 6 лвл. Но вот в чем загвоздка, для того что бы их открыть нужен как я понимаю скилл локпикинга 110(возможно меньше).
    От сюда вытекает 2 логических цепочки, либо покупаем тату, либо качаем через свитки.
    Вариант с тату мне не по карману, а вот свитки у меня имеются, но и тут вышла загвоздка.
    Локпикинг дальше качается только на картах 5 лвл. И за 70+ выкопаных карт, у меня вырос скилл только на 0.6, и после этого расти отказывается, так как он и без этого резво открывает сундуки (в среднем с 3-5 раза).
    В итоге назревает вопрос, как качать локпикинг дальше, что бы открыть сундук 6лвл?

2. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Сложно быть первопроходцем. Наверное лучше мутить мульта картографа с татушкой, хотя бы одного на всю гильдию.
    А прокачав сам, еще не известно сколько минут он будет взламывать сундук 6 лева.
    Я тоже собирался качать, но увидев твой результат, решил не начинать пока что )

3. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

я тату сделал, открывает на ура :)

4. Vanya

Vanya Wizard of Words

А свитки в мусорку?

5. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

есть два пути, легкий и дорогой, трудный, но дешевый, каждый сам выбирает что ему ближе.

6. Ольга

Ольга Moderator

Как вариант: за определенную плату покупать открытие карт 6 лвла у тех, кто сделал татушку :pleasantry:. Вряд ли карты 6 лвла будут сыпаться как манна небесная.

7. MoonChild

Открыть карту не проблема, картография норм качается до 105. А вот сундук взломать уже проблема )

8. Vanya

Vanya Wizard of Words

Что бы прокачать локпикинг до 105 надо копать не меньше 1000 карт. Это не перебор ли?

9. MoonChild

Поделись инфой, что из 6 левелов реально достать?

10. Vanya

Vanya Wizard of Words

Кто нибудь из Гмов может прокоментировать что думает на этот счет? Какой смысл мне было выполнять хе**ву тучу квестов, найти этот свиток локпикинга 105, если его просто невозможно прокачать. Новое это хорошо (тату) но это не значит что надо забыть о старом (свитках)

Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
  11. Prozac

Prozac Game Master Команда шарда

Пиши без лишних эмоций, всю статистику и конкретные предложения куда нужно: Про ошибки и косяки писать в этом разделе!
    Реакция может быть не быстрой, свободное время скриптера сейчас крайне ограничено, если не отсутствует вовсе.

12. MoonChild

Огорчу вас товарищи, без татуировки не открыть сундук 6 левела. При 110 скиле локпикинга даже не начинает взламывать сундук. Так что даже с татушкой пришлось и кольцо одеть.

Последнее редактирование: 21 май 2016
  13. Myst

Myst Wizard of Words

Сколько в итоге нужно-то? 115, 120?

14. MoonChild

С 115 скилом нормально взламывает.
    А картографии достаточно 110.

Если нужно будет открыть 6 лев, обращайся, Распознавание, взлом сундука, удвоенный дроп стандартных ресов, удвоенный шанс на ценный приз. Стоимость услуги 100к.

Поделиться этой страницей