• Доступ на форум только по приглашениям!

2го марта в 14оо MSK метро Тушинская, бар Кружка.

AreHT

Drunken Knight
Ну там 5-7 дней. Надо ж уехать в европу. Дня 2-3 потусить в париже. Амстердам там берлин. Прочие польши.
В госдеп загляните, скажите шо рассеяне ждут пополнение списка Магнитского. ;)

Tualatin

Banned
Сходка шарда.... 5 человек... скудненько....
У нас сходка одной гильды Сотов была.. там было 60 человек.

А так молодцы... культурно в чебуречной пивка попили... =)

AreHT

Drunken Knight

Russich

Junior Player
ну так чё, на кокое число и месяц можно расчитывать на сходку?

Zoker

modem 16 bit
Сходка шарда.... 5 человек... скудненько....
У нас сходка одной гильды Сотов была.. там было 60 человек.

А так молодцы... культурно в чебуречной пивка попили... =)
Сотов) когда это было лол? 10 лет назад? еще скажи ты и сейчас с ними связь держишь)

Hummel

Wizard of Words
Какая разница сколько собралось народу? Хоть 60,хоть 5, хоть 2. Не нужно зыбывать, что игроки живут в разных городах.

Помню свою последнюю сходку с шарда который нельзя называть. Собралось нас человек 15. При этом этом была сходка гильды, а не шарда. Так вот тогда мы собрались потому что из одного города. И собрались не только игроки, а все с собой привели еще кого-то - кто своих девушек, жен, друзей.... Сходка - это встреча людей с идентичными интересами. Но ни что не мешает превратить сходку задротов в интересные посиделки. Я, например, тогда был со своей женой, которая очень далека от игр и УО в частности. Но на шашлыках все присутствующие получили массу удовольствий - шашлыков на природе поели, водки попили, пьяных в транспорт сажали... Общение! Кстати говоря, на многих сходках я бывал в юности, и хочу заметить: обсуждение игровых моментов занимает около 10-15% от всего времени тусовки :) В остальном - это знакомства-общение :)

p.s. Вспомнил еще! Сходка еще была у нас с одной игрушки от Инновы. Это было в парке, с шашлыками... Я с женой опоздали. Пока добрались - нас по тел попросили захватить 3 упаковки пива )) В общем пру я все это на горбу к месту - а там уже пьяный угар )) Люди поливают друг друга пивом, бегают друг за другом и т.п. И вот я вижу организатора сходки - девушка в когда-то белых штанах... Пьянющая, фиг знает где и кем уроненная но счааастлииииииивая ))) Народа было около 40 человек, при чем все были с разных серверов, разных возрастных категорий. Были "некомбатанты", но все равно было весело и интересно пообщаться. Я потом развозил кого мог довезти до метро до дома ))) А девушка эта, кстати, через пол года в Иннове заняла должность ивент-менеждера. Олька - привет! )))

Последнее редактирование:
Верх