• Доступ на форум только по приглашениям!

24.09.17

KOTE

Hero Player
Будет ли что-то на эту дату? (для тех кто не знает это день рождения ультима онлайн)

Aviator

Administrator
Печаль и траур, эти умники не осилили не 3д не мобильного клиента..

KOTE

Hero Player
Если б не эти "умники" не было бы ни 3д, ни мобильного клиента (ну это так, на минуточку)
Так будет, что-то или нет?

$hegy

Power Player
Может хотяб что-либо простое запланируете, попроще? собаковода там.. копатель онлайн руды.. где минимум народу нужно. Эт канеш если возможно.

KOTE

Hero Player
просто мешки дайте со шляпой какойнить и все, и ничего делать не надо почти. как в нг

BlackDog

Wizard of Words
Незачто

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

KOTE

Hero Player
и эти люди хотят, чтоб их шард жил)))
чтоб люди играли тут, надо чтото для этого делать!!!

MoonChild

Wizard of Words
и эти люди хотят, чтоб их шард жил)))
чтоб люди играли тут, надо чтото для этого делать!!!
Их тоже можно понять, все уже семейные люди и тратить время на проведение ивентов когда в игре пару человек.

Как вариант можно самим устроить себе необычное приключение. Переговорю с Ваней и Кохибихой, может через недельку другую попробуем все собраться кто захочет и вызвать харровера. Я думаю чисто ради интереса можно будет собраться, и попробовать. Как я знаю чисто игровыми метадоми его еще никто не вызывал, так как небыло нужных вепов в игре чтоб убить магических чемпионов и заполучить их головы.

Полковник

Старый хрыч
Я вызывал Харовера, черепа были. Не помню кто помогал, но народ собирать приходилось.

KOTE

Hero Player
я за, а гмам спасибо, даже не поздравили, 20 лет игре все таки

Полковник

Старый хрыч
А ты хочешь перестать играть и быть канслером? или у тебя есть на примете кто желает?

KOTE

Hero Player
я и так не играю, так как бегать 1 это не игра! Канслером быть не хочу, да и кто ж даст то?)

MoonChild

Wizard of Words
я и так не играю, так как бегать 1 это не игра! Канслером быть не хочу, да и кто ж даст то?)
Даже если будет канслер, для кого он будет проводить ивенты? Никого нет, даже для рейтингового ПВП турнира редко удавалось собрать 3 человека, поэтому и перестали проводить. Я тебя уверяю если бы тут сейчас был онлайн хотя бы в 20 человек, и ивенты проводились бы, и Дог нашел бы время чтоб скриптить что то новое.

KOTE

Hero Player
тут взаимосвязанно. Еслиб что-то проводили, то и народ был
[DOUBLEPOST=1506505047][/DOUBLEPOST]я играл на многих серверах, где гмы просто забивали на все (паги, туры и тд), в итоге народ уходил и шард загибался

MoonChild

Wizard of Words
тут взаимосвязанно. Еслиб что-то проводили, то и народ был
[DOUBLEPOST=1506505047][/DOUBLEPOST]я играл на многих серверах, где гмы просто забивали на все (паги, туры и тд), в итоге народ уходил и шард загибался
Это не тот случай. Тут проводили ивенты, но порой даже минимальное количество людей собрать не могли. Даже не смотря на то что мало кто заходил в игру, сделали большое обновление, много нового добавили, но онлайн не увеличился. А ведь это был огромный труд скриптера.

Верх