24.09.17

Тема в разделе "Основной форум/Common forum", создана пользователем KOTE, 14 сен 2017.

1. KOTE

KOTE Hero Player

Будет ли что-то на эту дату? (для тех кто не знает это день рождения ультима онлайн)

2. Aviator

Aviator Administrator Команда шарда

Печаль и траур, эти умники не осилили не 3д не мобильного клиента..

3. KOTE

KOTE Hero Player

Если б не эти "умники" не было бы ни 3д, ни мобильного клиента (ну это так, на минуточку)
    Так будет, что-то или нет?

4. $hegy

$hegy Power Player

Может хотяб что-либо простое запланируете, попроще? собаковода там.. копатель онлайн руды.. где минимум народу нужно. Эт канеш если возможно.

5. KOTE

KOTE Hero Player

просто мешки дайте со шляпой какойнить и все, и ничего делать не надо почти. как в нг

6. KOTE

KOTE Hero Player

спасибо, что отвечаете на посты :)

7. BlackDog

BlackDog Developer Команда шарда

Незачто

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

8. KOTE

KOTE Hero Player

и эти люди хотят, чтоб их шард жил)))
    чтоб люди играли тут, надо чтото для этого делать!!!

9. MoonChild

MoonChild Wizard of Words

Их тоже можно понять, все уже семейные люди и тратить время на проведение ивентов когда в игре пару человек.

Как вариант можно самим устроить себе необычное приключение. Переговорю с Ваней и Кохибихой, может через недельку другую попробуем все собраться кто захочет и вызвать харровера. Я думаю чисто ради интереса можно будет собраться, и попробовать. Как я знаю чисто игровыми метадоми его еще никто не вызывал, так как небыло нужных вепов в игре чтоб убить магических чемпионов и заполучить их головы.

$hegy нравится это.
  10. $hegy

$hegy Power Player

Было бы здорово. Если ещё и мне доведется поучавствовать, то просто супер!

11. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

Я вызывал Харовера, черепа были. Не помню кто помогал, но народ собирать приходилось.

12. KOTE

KOTE Hero Player

я за, а гмам спасибо, даже не поздравили, 20 лет игре все таки

13. KOTE

KOTE Hero Player

я понимаю, но сделали бы хотяб канслера, который хоть что-то делал в игре, вечерние ивенты и тд

14. Полковник

Полковник Старый хрыч FL Wiki Team

А ты хочешь перестать играть и быть канслером? или у тебя есть на примете кто желает?

15. KOTE

KOTE Hero Player

я и так не играю, так как бегать 1 это не игра! Канслером быть не хочу, да и кто ж даст то?)

16. MoonChild

Даже если будет канслер, для кого он будет проводить ивенты? Никого нет, даже для рейтингового ПВП турнира редко удавалось собрать 3 человека, поэтому и перестали проводить. Я тебя уверяю если бы тут сейчас был онлайн хотя бы в 20 человек, и ивенты проводились бы, и Дог нашел бы время чтоб скриптить что то новое.

17. KOTE

KOTE Hero Player

тут взаимосвязанно. Еслиб что-то проводили, то и народ был
    --- Добавлено, 27 сен 2017 ---
    я играл на многих серверах, где гмы просто забивали на все (паги, туры и тд), в итоге народ уходил и шард загибался

18. MoonChild

Это не тот случай. Тут проводили ивенты, но порой даже минимальное количество людей собрать не могли. Даже не смотря на то что мало кто заходил в игру, сделали большое обновление, много нового добавили, но онлайн не увеличился. А ведь это был огромный труд скриптера.

Umka и Coiba нравится это.

Поделиться этой страницей